Телефон HTC One S

Телефон HTC One S отзывы

4,6
05.10.2013

Отличный среднечек!

Достоинства: Камера, начинка, корпус.

Недостатки: Экран, батарея.

Отзыв: Отличный и красивый телефон! Когда купил (07,06,12) радовался как ребенок плавности и функционалу Android. Был выбор между One X и One S. Наличие металла сыграло свою роль, корпус отменный! Телефон покупался по цене 23 тысячи, не очень нравится экран (PenTile) я вижу пиксели. И не очень нравится батарея - еле доживает до ночи. Звук не плохой, камера отличная, после установки сторонней прошивки плавность почти как у iOS. "Начинка" не подводит до сих пор - все игры идут на отлично.

20.08.2015

Идеальный бюджетный смартфон

Достоинства: Среди плюсов стоит упомянуть прекрасную камеру, "послушный" сенсорный экран, удобный и в то же время прочный дизайн корпуса (мой телефон не раз падал на землю, но все обошлось без повреждений).

Недостатки: Из недостатков - опять же не слишком высокая производительность. Но если вам не нужен ультрамощный смартфон-компьютер, то вы этого недостатка даже не заметите.

Отзыв: Я пользуюсь этим смартфоном уже третий год, и с уверенностью могу сказать, что в данном ценовом диапазоне вряд ли можно найти что-либо лучше. Разумеется, небольшой размер ведет за собой некоторую потерю производительности, но это с лихвой компенсируется. Среди плюсов стоит упомянуть прекрасную камеру, "послушный" сенсорный экран,.

10.03.2014

Изумительный

Достоинства: Большой экран, 16 гб встроенной памяти, тонкий, компактный, легкий, камера 12 мп, 2гб озу, процесор частотой 2.1, андроид 4,0,4.

Недостатки: Нет съмной батарейки, микро симка вроде все.

Отзыв: Очень хороший телефон качественно сделал, хорошая камера, отличная производительность, не разу не подводил, работает на ура, достаточно встроеной памяти, удобный интерфейс, большой экран, две камеры, тонкий, легкий, очень прост в настройке, много встроенных полезных функций у самого когда купил просто не было слов, телефон стоит тех денег.

22.01.2014

Божественен

Достоинства: Камера, цена, прочность, нет тормозов.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный телефон. Пользуюсь уже долгое время, никаких сбоев не наблюдалось. Камера на высоте, работает без тормозов. Падал со 2 этажа без чехла на фанерку на 2 день после покупки) остался жив и ничего не сломалось, только пару царапин по бокам. Могу посоветовать этот телефон всем!

08.01.2014

HTS

Достоинства: Очень тонкий, приятно лежит в руке.

Недостатки: Облезает краска по краям, (Нужен чехол).

Отзыв: Отличный телефон, очень много функций, 4 сенс, Хорошая камера.

26.12.2013

Не ломается

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Купил данный телефон за 12 тыс. рублей, в общем доволен, несколько раз ронял телефон краска отлетает моментально, функциональность телефона радует ни каких лагов, торможений нет. Звук на телефоне не плохой но тихий, самый главный минус этого телефона это его батарея ее катострофически не хватает.

29.10.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество и функциональность.

Недостатки: Экран, батарея.

Отзыв: Классный телефон! Всем советую. У него только 2 недостатка - экран и заряд батареи. А так-то всё очень хорошо!

22.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Быстрый удобный.

Отзыв: Отличный телефон. Мне в нем все нравится. Аллюминевый корпус, красивого серого цвета( есть еще черный), большой экран, сам телефон тонкий. Отличная камера, видео. Прекрасно ловит интернет. вай- вай. Динамик, единственное, что не очень понравилось. В общем, я им довольна.

16.07.2013

Телефон отличный, рекомендую!

Достоинства: Большой экран, ОС - Android, мощный процессор, качественная сборка.

Недостатки: Нет разъема для карты памяти, но в принципе это не проблема, т. к. у данной модели имеется 16 Гиг встроенной памяти, что очень даже при достаточно.

Отзыв: Стал обладателем данного девайса в мае этого года. Общее впечатление - только положительное. Довольно качественная сборка, большой экран 4.3 дюйма, отзывчивый и точный сенсор, хорошая функциональность телефона. На телефоне установлен Android и это очень большой плюс. Под эту ОС разработано множество программ и игр, большинство из них бесплатные. Можно найти все, что необходимо для работы, либо развлечений. Телефон имеет следующие интерфейсы: Bluetooth, USB, Wi-Fi, наушники 3.5 мм. Камера с… Читать далее

24.06.2013

Отличный смартфон

Отзыв: HTC One S отличный смартфон. С довольно мощным процессором, идут все самые новые и требовательные игры. Идеально сидит в руке. Очень хорошая камера, снимки получаются хорошего качества. Хорошая мощная батарея, на долго хватает зарядки. Отличное соотношение цены и качества.

23.06.2013

Шикоз!

Достоинства: -Камера -Дисплей -Внешний вид -Цена/качество/функционал/удобство.

Недостатки: -Малая ёмкость аккумулятора которая при небрежном обращении будет огорчать временем работы. -Нет слота под microSD карту, но 16Гб встроенной памяти хватает за глаза.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать. Аппарат за свои деньги шикарный, (не, не так) ШИКАРНЫЙ!!!!!! Выглядит солидно, камера снимает вообще идеально, экран насыщенный. В прочем о камере нужно говорить отдельно. Сенсор 8Мп, да и не в мегапикселях дело. HTC снарядили камеру пачкой очень, на мой взгляд, удачных и по истине интересных функций, таких как, серийная съёмка одним нажатием, съёмка замедленного видео и возможность отщёлкивать фотки во время записи видео. И всё это активно используется в повседневнос… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: На телефоне просто замечательный экран, телефон практически никогда не тупит. Быстро выполняет все команды. Качество сборки хорошее. Звук на телефоне очень хороший. Экран радует глаза своим цветовыми гаммами. Всем советую приобрести себе такой замечательный телефон.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Отличный телефон.

19.03.2013

Стильный, мощный, лучший.

Достоинства: 1. Прекрасный дисплей. 2. Отличная производительность 3. Камера 4. Android 4.1 5. Оболочка Sense 6. Beats Audio Всего и не перечислишь.

Недостатки: 1. Цена, как и у всех аппаратов HTC 2. Слабый аккумулятор. Еще и не сменный. 3. microSIM 4. Разные процессоры (s3,s4).

Отзыв: Заказывал данный аппарат из Англии. Начитавшись о нем в сети, решил-беру. Заплатил за него 16 тыс. на то время в салонах вроде Евросети, Связного и т. д. он стоил порядка 20+ тыс. Телефон действительно отличный. Многозадачность на высоте. Превосходное звучание музыки благодаря Beats Audio. Стильный внешний вид. Знал о проблемах со сколами краски еще до покупки, за полгода пользования нет ни одной царапины. Ни одна игра не лагает, фильмы 720p идут тоже без тормозов, об интернет-серфинге и говорит… Читать далее

13.03.2013

+ и - Данного аппарата

Достоинства: 1. Android,2. неплохая камера и зарядное устройство, хорошая поддержка всего:Wi-Fi,3G,GPS, ГЛОНАСС.

Недостатки: Разшерение экрана желает оставлять лучшего, нет SD Карты.

Отзыв: Воопервых телефон на Базе Android, на мое мнение телефон с Андроидом самый нормальный и удобный, если бы был ОС Windows телефон был бы не популярен, в ОС Виндовс недоступен Play Market- это большой минус поскольку вам будут недоступны: Игры, Темы, Обои и много другого. Камера хорошая, качество радует но все уступает другим флагманам. Телефон поддерживает все:Wi-Fi,3G,GPS, ГЛОНАСС. Размер удобный помещается идеально на руку, телефон очень мощный глюков 0%, Батарея довольно хорошая хватает от 1-3… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One S в категории Мобильные телефоны.