Подгузники Памперс Актив Бэби

Отзыв о Подгузники Памперс Актив Бэби:
Больше никогда не куплю

28.09.2018

Достоинства

Удобные, продаются большими упаковками, часто акции на них, есть почти в каждом магазине.

Недостатки

Резкий запах, после размера "3"стали отвратительно впитывать, вызвали сильную аллергию.

Отзыв

Поначалу пользовались подгузниками фирмы pampers, всё устраивало, но как только мы доросли до размера "3 " моё мнение о pampers резко изменилось, началось с того, что ночью дочь начала просыпаться в большой луже, хотя на ночь мы не стали больше есть чем обычно, приходилось менять посреди ночи несколько раз!!! Пока меняешь памперс, дочь, естественно, окончательно просыпалась... В результате прощай сон семьи окончательно!!! Дальше больше! У дочи начало сыпать попу! Раньше не сталкивалась с аллергией, как-то даже пробовали дешёвые подгузники другой фирмы, всё было хорошо, но вот, спасибо pampers active baby dry! подарили нам аллергию. В дальнейшем пробовали сменить актив беби драй на другую серию памперс, но сыпь возвращалась. Не пойму в чем дело, ведь да размера 3 всё было очень хорошо, и впитывали отлично и аллергии не было. В общем на вкус и цвет. Может, вашему ребёнку они больше подойдут, но я их больше не куплю!!!