Подгузники Памперс Актив Бэби

4,1
31 отзыв
19.05.2012

Удобные

Достоинства: В удобной упаковке.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Подгузники Памперс Актив Бэби очень удобные для ребенка, нежный аромат.

17.05.2012

Качественные подгузники

Отзыв: Хорошие позгузники, не раздражают детскую кожу. Малышу удобно в них ходить и ползать, не вызывают опрелостей. Спокойно спит всю ночь, не протекают. Удобные застежки с резинками и надежными липучками. Хорошо фиксируют памперс на теле. Пачки с разным количеством тоже удобны, хороши и по цене, и по размерам. Кайма от протекания по ширине всего памперса. Катринки на подгузнике помогают отвлечь малыша во время переодевания.

11.01.2015

Протекают

Достоинства: Нет раздражения на коже.

Недостатки: Протекают.

Отзыв: Брала Памперсы на первые дни жизни и пришлось от них отказаться. Они протекали в ляшечках. Поскольку ребенок худенький очень и даже самые маленькие Памперсы оказались нам велики, хотя мы родились 3700. Если бы памперсы были с резиночками, тогда они оказались бы намного лучше. Ведь они не вызывают раздражения и скрадывают запах.

20.01.2013

Не понравились.

Достоинства: Улдобные.

Недостатки: Вызвали аллергию и сыпь.

Отзыв: Моему ребенку эти подгузники не подошли. Вызывали аллергию, высыпания на попе. Мне не понравился слишком навязчивый запах. Достоинства: не протекают, удобные, хорошие застежки (липучки), хорошо впитывают, попа сухая. Мнения моих подруг-мамочек разделись, поэтому советую купить для начала маленькую пачку, как говорится " на пробу", посмотреть, как отреагирует именно ваш малыш.

18.05.2012

Вызывают раздражения на коже

Достоинства: Удобная форма.

Недостатки: Вызывают раздражения.

Отзыв: К сожалению не для всех малышей подходит слой пропитки с алое вера. У моего ребенка эти подгузники вызвали сильнейшее раздражение, так что пришлось пользоваться вспомогательными средствами (бепантеном). Поэтому прежде чем купить упаковку, попробуйте сначала пару штук поносить, а потом смотрите подойдет ли они Вам!

17.10.2023

Супер памперс.

Достоинства: Мягкий, тонкий, не проткает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Памперсы этой серии мне очень нравятся. Они мягкие, тонкие, не проникают. Покупаю эту серию с рождения ребёнка. На них часто бывают акции и скидки. Поэтому не сомневаюсь беру большие пачки. А так же рекомендую своим близким. У них ещё есть трусики памперсы в дальнейшем буду их заказывать.

21.11.2021

Отличные, надёжные подгузники

Достоинства: Популярные, можно легко найти в любом магазине.

Отзыв: Подгузники фирмы Pampers, нам было подарено 5 штук для пробы в роддоме,! С первого взгляда я в них влюбилась, они такие мягенькие, качественные, хорошо тянутся, красивый дизайн. По приезду домой мы купили пачку, и пользуемся до сегодняшнего дня только большего размера. У моей подруги родился ребенок и мы в качестве подарка купили им 2 пачки таких подгузников! Хочу вам порекомендовать эту фирму, !Цена соответсвует качеству!

24.09.2021

Отличный выбор для активных малышей.

Достоинства: Не протекают, приемлемая цена.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Хорошие памперсы, идеально подходят для активных малышей. Не протекают, нормально впитывают, резинка не трет кожу. Конечно, как и в любом другом памперсе, не нужно забывать его менять. Как мама троих детей советую выбирать, не пожалеете. Вы и Ваш малыш будете довольны. Да и цена в принципе приемлемая. Стоит отметить, что памперсы имеют сильный запах, но у моих детей не вызывало каких-либо аллергических реакций. Кожа всегда оставалась сухой, а ребенок довольный.

17.01.2021

Отличные

Достоинства: Удобство, комфорт.

Отзыв: Хорошие памперсы, пользовалась с первым ребенком и днём и ночью. Аллергии и покраснел нет. Рекомендую для активных деток. Пользуюсь и с сыном, у него нежная кожа, нам подходит. Особенно на ночь, он любитель переворачиваться и ёрзать, ни одного протекания не было.

13.01.2021

Хорошие подгузники

Достоинства: Удобный, красивый, хороши.

Отзыв: Отличные подгузники! Выростила двоих детей только этими подгузниками. Попка младенца не преет, хороший дыщаший матерьял. Хорошо впитывает влагу. И долго ее удерживает по сравнению с другими марками памперсов Имеет приятный запах. Большая экономичная упаковка , хватает очень на долго. Хороший состав продукта. Не протикает. Есть все размеры от маленького до большого. Можно легко встретить в любых детских отделах. Красивый внешний вид. Тянуший поясок, не зажимает животик малыша. Ребёнку кам… Читать далее

13.12.2020

Удобные подгузники, а главное ребенку комфортно

Достоинства: Не протикают.

Отзыв: Перепробовав много подгузников, я остановилась на памперс. Удобные, ни каких конфузов в плане протиканий не было. Ребёнку очень комфортно. Пробовали разные подгузники, но то следы от него. То покраснения. Но сейчас мы довольны очень. И еще раз повторю главное ребенку комфортно.

12.12.2020

Нам подошли

Достоинства: Не протекают, мягкая поверхность.

Отзыв: Начну с того что у моего малыша очень чувствительная кожа и нам было трудно подобрать подгузники, перепробовали много разных марок, но остановились именно на Pampers, они нежные, мягкие, не вызывают раздражения, не протекают, можно спокойно спать всю ночь. Цена на них средняя. Не дешевые, но и не супер дорогие, тем более часто бывают по акции в разных магазинах. Еще что хорошо, так это то, что есть пачки с различными количеством. Можно закупиться впрок и взять большую пачку, а можно, например в… Читать далее

05.01.2019

Удобные

Достоинства: Удобно носить.

Недостатки: Дорого стоят.

Отзыв: Очень удобные, хорошо одевать и снимать, ребенку в них удобно, не натирают, нет после них никакого раздражения, хотелось бы чтобы их так же стали выпускать серию для девочек и серию для мальчиков.

06.12.2018

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Не протекают, мягкие и приятные на ощупь, хорошо сидят.

Отзыв: Приятные на ощупь, не протекают, мне понравились. Конечно не дешевые, но качество соответствует. Ребенок спит всю ночь спокойно. Аллергии на них никакой нет. Сидят хорошо. Нет неприятного запаха.

27.07.2018

Удобные

Достоинства: Не спадают, быстро одеваются.

Недостатки: Немного не удобно снимать.

Отзыв: Пользовалась достаточно долго очень эффективные и устойчевые к влаге.

Отзывы на Подгузники Памперс Актив Бэби в категории Уход за ребенком.