Фильм "Онг Бак" (2002)

Фильм "Онг Бак" (2002) отзывы

4,9
08.04.2013

«A new breed of martial arts hero is born»

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм «Онг Бак: Тайский воин» мне посоветовали: - сюжет абсолютно нескучный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Тони Джаа, Петчтай Вонгкамлао, Сушао Понгвилай, Ваннакит Сириопут играли очень убедительно. Так что, фильм «Онг Бак: Тайский воин» понравился и мне и моим друзьям! Приятного просмотра!

09.12.2013

Зрелищно

Достоинства: Бои.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сцены и постановки потасовок вызывают уважение и завораживают. Сказать честно, некоторых приемов данного вида боевых искусств я вообще не видел раньше никогда. Как говорится- век живи, век учись. Фильм можно пересматривать много раз.

14.08.2013

Отличный фильм

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный фильм про боевые исскуства. В фильме расказывается о настоящей отваге людей которые не перед чем не остановятся. Случается такая история что их божество крадут и избранный идет искать голову этой статуи и проходит от боли до жестокости других людей, которые любят только деньги, но не в одном фильме герой не справляется один и ему помогают друзья, советую посмотреть).

07.06.2013

Супер фильмец!

Отзыв: Фильм «Онг Бак: Тайский воин» фильм про боевые искусства подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Тони Джаа, Петчтай Вонгкамлао, Сушао Понгвилай, Ваннакит Сириопут! фильм «Онг Бак: Тайский воин» понравился мне своим сюжетом и графикой советую всем посмотреть!

25.05.2013

На любителя

Отзыв: Давненько смотрел этот фильм, помню что смотрел его с удовольствием. "Онг Бак" - Тайский фильм про боевые искуства. Лично мне понравился, люблю фильмы подобных форматов. Сюжет таков... наркоторговцы украли голову статуи из деревни. И Что бы вернуть ее решают отправить воина.

22.05.2013

Сцены драк

Достоинства: Мудрый фильм.

Отзыв: Действие фильма разворачивается в деревне Нагпраду. Живут жители деревни хорошо, горя не знают. Но в один ужасный день из храма деревушки пропала священная вещь — Онг Бак, голова статуи Будды. На ее поиски отправляется самый сильный и смелый человек деревни — Тинг. Много сцен драк и глубокий смысл присутствует в этом фильме.

22.05.2013

Боевой фильм понравился

Отзыв: Фильм поддерживает традицию старых фильмов-файтингов. Особенно вспоминаются фильмы с Брюс Ли и молодым Джекки Чаном, про шаолиньские монастыри и т, п. Мало слов, к дракам переходят сраз сказав другу другу "Привет! " или даже просто сердито посмотрев. Забавный фильм. Но не более того.

15.05.2013

Хороший вполне фильмец!

Достоинства: Хорошие драки.

Отзыв: Это одна из лучших кинокартин по боевым искусствам, к тому же фильм драматичен. Порадовал главный герой — Тинг (Тони Джа), который готовился к съемкам этого фильма 4 года (!), да к тому же выполнял трюки сам. Он просто виртуозно разбрасывал противников в разные стороны. Боевое искусство — Муай Тай (Тайский бокс), в основном, видно, использует приемы с помощью локтей и коленей, получается очень оригинально.

07.05.2013

Супер кино

Отзыв: Ваще класное кино посмотрите советую кунг фу и всё такое это супер и вторую часть посмотреть советую.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Супер

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Много раз наталкивался на упоминание этого фильма, обычно в позитивном ключе. Удивительно, но после просмотра этого фильма этот самый позитивный ключ у меня как-то не появился. Ну да, красивые битвы на руках и ногах. Парочка зрелищных битв, и несколько погонь. Если честно, больше всего этот фильм мне напомнил прекрасные образчики индийского кино. Ну разве что без прокатываний на лошади под грузовиком, и переворачивающихся джипов. И все это сделано на полном серьезе. Нет, я в общем-то готов восхи… Читать далее

15.04.2013

Смотрите

Достоинства: Супер фильм.

Отзыв: Отличный фильм! смотрел его уже раз 50 дак точно! и всегда смотрю с интересом, как в первый раз! фильм и смешной и грустный в конце! много боевых сцен - это придаёт ещё больше клёвости! может многим взрослым не понравится, но подростки, которые любят фильмы с драками - вперёд - этот фильм для вас!

12.04.2013

Класс**

Достоинства: Бои.

Недостатки: Пнету.

Отзыв: Люблю бои.

10.04.2013

Интересный фильм!

Достоинства: Великолепная игра актёров.

Недостатки: Не нашел,.

Отзыв: Тайский дракончик трепещет в праведном гневе Только посмотрев часовой бонусный фильм о съемках данного клипа о тайчском боевом искусстве, понимашь какая гигантская работа была проделана. То что на экране кажется легким и воздушным, далось съемочной группе и актерам (конечно больше всех досталось Джа, но и партнерам не по мелочи) тяжёлой кровью и потом. Тренировки годами (!!!), предсъемочные месячные репетиции, неделями ловля совершенного дубля... Работа на износ, с травмами, настоящими (!!!) уд… Читать далее

12.03.2013

Боевик с глубоким смыслом.

Достоинства: Хорошая режиссерская работа, отличная операторская работа, поистине великолепно поставленные бои и трюки, а также большой философский смысл.

Недостатки: Возможно, слишком много повторов трюков.

Отзыв: Молчаливый воин. Каждый уважающий себя любитель файтингов и боевиков, обязан посмотреть фильм со скромным названием "Ong-bak". Вышедший в 2002 тайский фильм с никому не известным молодым актером Тони Джа, сразу стал культовым, немного опустив ажиотаж по фильмам с Ванн-Дамом и Джеки Чаном. Вполне незамысловатый сюжет о похищенной реликвии маленькой деревушки, и отправившегося на её поиски учеником монаха из этой деревушки, сразу покорила зрителей совершенно невероятными на то время поставленными… Читать далее

21.05.2013

Довольно хороший фильм.

14.03.2013

Неплохой фильм

Отзывы на Фильм "Онг Бак" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.