Сайт "Игровой форум" (mmoru.com)

Сайт "Игровой форум" (mmoru.com) — отзывы

2,0
12.03.2013

Mmoru - сайт для неадекватных школьников

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кругом наглые личности, всем друг на друга наплевать.

Отзыв: Так вот, могу я сказать о данном форуме одно, что туда заходят не ради читов. На самом деле там находится толпа неадекватных людей, которые через каждого сообщения матерятся, оскорбляют друг друга и своих близких. Администрации на все эти мерзкие действия наплевать!

12.03.2013

Хороший сайт, плохой администратор.

Достоинства: Много информации, быстрые ответы на вопросы.

Недостатки: Больше половины форума - наглая школота, неадекватный в последнее время администратор из-за которого ушло очень много хороших людей.

Отзыв: Всё что я могу сказать об этом форуме так это то, что многие приходят туда не ради читов или информации о каких-либо играх, а ради общения и общих интересов. Но с недавнего времени администратор этого сайта очень изменился, очень многие предполагают что он продал свой сайт или аккаунт, и отошел от дел. В достоинства могу сказать что там очень много информации, это крупнейший по посещаемости сайт такого формата в РУнете. О недостатках могу сказать что очень много школоты. 95% буквально. И бол… Далее

27.08.2013

Не советую туда заходить

Достоинства: Актуальная игровая информация.

Недостатки: Одни школьники и хамы.

Отзыв: Раньше, года 2 назад, был форум как форум, а сейчас - сборище 5-ых классов. Модераторы и администратор видать из той же школы банят без причины, грубят и т. д не советую вступать в контакт с пдмином борда - получите только хамство в вашу сторону, хотя вмего на всего спросил по какой причине банят аккаунт. не советую туда заходить.

Неадекватный сайт

Достоинства: Все же можно найти информацию Есть хорошие люди.

Недостатки: Школота.

Отзыв: Сайт был хорошим, но недавно сменился администратор и началось... Очень наглые модераторы! Банят за просто так, без предупреждения. Хотя по правилам должны предупреждать. Очень много школоты которая всех подряд троллит... Очень они надоели. Их банят а они опять регистрируются. Олдфагов почти не осталось, все ушли на другие форумы. Оценка 5 из 10.

Отзывы на Сайт "Игровой форум" (mmoru.com) в категории Интернет-сайты.