Сайт seosape.com

Сайт seosape.com — отзывы

12.03.2013

Качественный прогон по каталогам.

Достоинства: Удобный дизайн Быстрое выполнение услуг Возможность продвигать свой сайт бесплатно.

Недостатки: Мелкий шрифт Высокая цена для платного продвижения.

Отзыв: Заказывал прогон по трастовым сайтам. В результате получил + 10 ТИЦ. Приятный дизайн, быстрое выполнение услуг, все говорит о том, что этот сайт заслуживает оценки 5 +.

05.04.2013

Класс

16.03.2013

Замечательно!

Отзыв: Отличный сайт для раскрутки сайтов. Наткнулся на него в поисковике. Результатом доволен. Очень радует множеством решений: платное и бесплатное продвижение, но самое главное это индивидуальная работа с клиентами. Очень гибкий подход.

16.03.2013

Очень хороший сервис.

Отзыв: Очень хороший сайт, работа стабильная. Продвижение работает на УРА. Отзывчивая администрация поможет вам в самых запутанных ситуациях. Заказывал продвижение своего сайта, был шокирован быстрой и качественной работой сервиса http://seosape.com. Для продвижения своего сайта советую именно этот сервис.

Отзывы на Сайт seosape.com в категории Прочее.