Тональный крем Avon Colortrend

Тональный крем Avon Colortrend отзывы

3,4
07.04.2013

Ужасный!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Скатывается, ужасно ложится.

Отзыв: Вообще не хочу ругать косметику эйвон, но некоторые вещи там лучше не брать. Эта одна из них. Брала в прошлом году, как пришёл сразу пошла пробовать. Ложится ужасно, не размазывается, я уже и руками и кисточкой и чем только не пробовала, еле намазюкала на кожу. Чуть чуть вспотеешь, сразу скатывается, даже если тон кожи подходит, будет смотреться апельсиновой коркой. Ужас!

12.09.2019

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Тональный крем Avon Colortrend, наверное, один из самых плохих, что у меня был. не понравилась консистенция, ложится крем не очень хорошо, плохо размазывается, даже спонжем. Хотя по цене не три копейки. Через несколько часов лицо "идет " пятами, то есть крем стирается не равномерно.

11.05.2013

Слабенький

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо наносится.

Отзыв: Тональный крем Avon Colortrend меня немного разочаровал. По цене не скажу что самый дешевый, но вот по качеству совсем не тянет. Размазывается достаточно сложно, да и ложится таким слоем, что видно его - видно что, что то не натуральное и не естественное на лице.

12.12.2012

Разочарована

Достоинства: Цена.

Недостатки: Тяжёлый течёт размазывается с разводами.

Отзыв: Всё время в Эйвоне заказываю другой тональник.. но в этот раз купила Colortrend. и очень ошиблась в своей покупке... Текстура очень тяжёлая, при нанесении видно разводы.. В тот день было солнышко... как -ни странно в этом тональнике не было жарко (в других бывает), но когда вечером пошёл дождь, то я обнаружила на воротнике кучу тональника.. он просто потёк... я конечно предполагала. .но не настолько.

18.05.2012

Недорогой тональный крем со средним качеством

Недостатки: Плохо держится, не скрывает дефекты кожи.

Отзыв: Тональный крем легко наносится, но плохо держится, не скрывая мелких дефектов кожи. Недорогой, но и по качеству не очень.

Отзывы на Тональный крем Avon Colortrend в категории Косметика и Парфюмерия.