Игра "Life Is Strange"

Игра "Life Is Strange" отзывы

25.04.2022

Лучшая игра

Достоинства: Перемотка времени Персонажи Музыка.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Сюжет 10/10 Геймплей: довольно интересный перемотка времени, и обычные подростковые дела. Персонажи: каждый персонажи так живо сделан, что хочется пообщаться с каждым. Музыка подходит под атмосферу. Графика: ну слабая для 2022 Ну и конечно каждое действие имеет последствие в этой игре. Играем за интроверта Макс (это девушка секунду) Советую игру. Не смотря на графику 10 из 10.

05.05.2020

Получилось нечто крутое!

Достоинства: Графика, персонажи, развитие сюжета.

Недостатки: Может кому то не понравится.

Отзыв: Приветствую вас, всех тех кто читает мой отзыв о такой прикольной и очень интересной игре как Life Is Strange! Вышла она достаточно давно, но возможность поиграть у меня появилась в нее не так давно, поэтому напишу свой отзыв именно сейчас! Игра же мне понравилась, проходили с другом и понимали, что игра про женскую дружбу! Нас же зацепили все эпизоды, везде добавлялось что то совершенно новое! Атмосфера которая царит в игре очень крутая и выдержанная, она очень интересная и в игру хочется и… Читать далее

Отзывы на Игра "Life Is Strange" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.