Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
06.12.2017

Хороший

Достоинства: Не всякие там гуфы и т. п.

Недостатки: Не всем людям будет понятен смысл отзывы.

Отзыв: Песня супер. Она про то что бы люди не становились педикомами, геями, не одевались как девки. Чтобы мужики оставались мужиками!!! Слушайте эту песнь все и знайте быть геем это ху***!

17.06.2013

ЯрмаК-красавчик.

Достоинства: Красиво Ярмак, Красиво.

Недостатки: Нету здесь недостатков.

Отзыв: Думаю многие прислушаются к его песни, клипу он очень интересно всё передают, он говорит чтобы пацаны не вели себя как девки одевались как пацаны. А не как бабы. Мне очень нравится его клипы и песни думаю он заслуживает почётное место в нашей жизни, прислушайтесь к его словам.

14.06.2013

Нынешняя проблема общества

Отзыв: Исполнитель высказывает свое мнение в виде негодования от новой молодежи, он поет о том, что якобы нынешние "парни" больше похожи на "девушек", ведь так и есть, он прав, он пытается "достучаться" до молодежи своими песнями/клипами/обращениями, и эта песня действительно очень хорошая и заставляет задуматься.

04.06.2013

Показывает куда катиться мир

Достоинства: Показывает как не надо вести себя молодым людям и остоваться самим собой.

Отзыв: Пессня нормальная, хороший певец, Голос хороший, текст просто изюминка, поющий о проблемах молодого поколения. Учит что не надо становиться парням бабами и ходить с розовыми сумочками и длинными волосами. и ходить за ручку как гомосексуалисты. Мужик он и есть мужик.

04.06.2013

Песня которая характеризует то что сейчас происходит!

Достоинства: Ставит на нужный путь, указывает на недостатки "прямо в лоб".

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень интересный и хитовый трек, благодаря ему Ярмаку удалось через Ютюб вырваться в топ достойных людей. Считаю этот трек очень правдивым, сильным и увлекательным. Так-как он цепляет теперешние темы для разговоров, и говорит о проблемах молодежи в наше время.

09.05.2013

Учит пацанов

Отзыв: Учит пацанов чтоб не одевались как девочки очень хороший певец отличный человек добрый очень известный популярен на youtube,vk он украинец у него очень много хороших песен еще и думаю будет он людей еще радовать своими божественными песнями спасибо за внимание.

30.04.2013

Читайте!

Достоинства: Песня несомнено класс.

Отзыв: Песня несомненно прекрасная, очень правдивая, Ярмак прямо показывает на то что у нас в стране много Пида*ов, клип как по мне просто лучший в 2012 году, там ярмак показывает всех этих парихмахеров, он показывает как должен выглядить настоящий мужик, если вы не слушали песню, вам стоит послушать.

01.04.2013

Збс

Достоинства: В песне раскрывается суть.

Отзыв: По моему Ярмак не поют о чём хочет поёт он про жизнь и знаете клёво поёт всем советую посмотреть все 6 частей его клипов.

23.03.2013

Прекрасно

Достоинства: Тронуло.

Недостатки: Правдивая песня.

Отзыв: Песня и клип просто замечательные. Песня с огромным смыслом затрагивает наше будущее, будущее парней и мужчин. На самом деле если всё так будет продолжаться, Как в данном треке, то у нас с вами печальное будущее. Нужно что-то менять мужскому населению. Твердая 5-ка.

14.03.2013

Вышиб всех.

Достоинства: Звук Текст Всё на отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песни ЯРМАКа впринципе все хороши, но эта выделяется именно своей правдивость. Посмотрите вокруг, разве не так? Текст в этой песне, складен и ретив. Музыка это просто класс, в машине качает, слышно всему городу. В Общем постарался парень донести свои мысли до всех, и я думаю у него это полуилось.

13.03.2013

Хорошая песня!

Достоинства: Качает.

Отзыв: Офигенная песня! Концовка прикольная. Клип классный. Ярмак крут. Будьте сами собой! Всем советую к просмотру клипа и в частности на репит ставить трек. Голос приятный очень.

13.03.2013

Просто ШЕДЕВР!!!1

Достоинства: Качает, правда, ржака, лол, ОХОХО и АХАХА.

Недостатки: Нету, если ты не Пид**с: D.

Отзыв: Трек у Ярмака просто удался... Помимо того что он засирает всё и вся, он еще и по правду глаголит. Обидная правда, так сказать. : D Очень понравился трек, а главное, это смысл! Мужики! Долой ПИДАРАСтию... Будьте сами собой! Всем советую к просмотру клипа и в частности на репит ставить трек.

18.03.2013

Не плохо

Достоинства: Классный минус, правдивый текст.

Недостатки: Много неприличных оскорблений.

Отзыв: Я прослушал этот трэк и мне он показался достаточно жизненным. ведь всё что он описывает в песне это всё происходит в реальном мире. эта песня просто заставляет задуматься.

29.06.2022

Класный трек

Достоинства: Учит пацанов какими надо быть а не такими которые есть сейчас.

Недостатки: То что мало людей посмотрели А так то никаких.

Отзыв: Я считаю что трек хороший хоть песня почти 10-летний давности, но Исполнитель сделал все правельно высказал свое мнение. Жаль только что трек не очень популярен так бы пацаны бы поняли как это по бабски выглядит.......................................

27.10.2021

Очень хорошая песня!

Достоинства: Учит многому!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Песня просто огонь! Я сейчас вот увидела и прослезилась не много( Блииин, какой классный клип на эту песню! Просто ВАУ!! Я обожаю смотреть интересные клипы, которые сделаны с умом! Очень яркий клипак, с юмором) Надо будет посмотреть клип еще раз вспомнить те времена).

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.