Фильм "Пираты Карибского моря" (2003)

Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) отзывы

4,9
24.07.2018

КАПИТАН Джек Воробей

Достоинства: Отличные актеры, толковый юмор, зрелищные схватки и сражения, сценарий превосходен.

Недостатки: Их нет, для любителя жанра фильм прекрасен.

Отзыв: Я считаю данный фильм рождением легенды. В 2003 году зародился великолепный фильм, который покорил множество сердец своими зрелищами, игрой лучших актеров, приключениями всеми известного в наше время капитана Джека воробья и его команды, а также множеством других факторов. При окончании просмотра мне захотелось еще окунуться в эту вселенную. Что касается главного героя, я могу сказать этот образ безупречен, Джек воробей харизматичный, юморной и в тоже время не глупый человек. Он часто находит вы… Читать далее

19.07.2014

Зрелищно

Отзыв: Фильм "Пираты Карибского моря" отправляет нас в те далекие времена, когда главными злодеями были пираты, а также были храбрые герои и прекрасные принцессы. Очень красиво снятый фильм, смотреть его одно удовольствие. Ё - хо - хо и бутылка рома! Капитан Воробей - супер.

06.09.2013

Безупречный фильм!

Достоинства: Актеры и сюжет.

Недостатки: Сюжет можно было и по длиннее.

Отзыв: Один из тех фильмов, которые стоит смотреть, чтобы поднять себе настроение. Отличный юмор еще не скатился в абсурд (в отличие от последующих серий), приятные персонажи, капитан Джек Воробей неподражаем. Ворвавшиеся в мировую публику "Пираты" были ей очень тепло приняты. И можно сказать, это заслуженно!!!

16.07.2013

Фильм на котором отдыхаешь

Достоинства: Фильм который хочется смотреть.

Отзыв: Не знаю, как другим, но смотря этот фильм я отдыхаю. Просто смотрю и наслаждаюсь игрой актеров и получаешь массу удовольствия следя за их приключениями. А Джон ДЭП вообще великолепен в главной роли. Хорошие, забавные приключения без всякого садизма и эротики.

13.04.2013

Пираты)

Отзыв: Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины — это первый фильм франшизы, рассказывающий нам о приключениях обаятельного и хитрого капитана Джека-воробья. Расписывать сюжет в принципе не имеет смысла, так как практически не осталось людей, которые бы не видели этот фильм, но а для тех кто все же упустил от просмотра данный шедевр, стоит сказать, что вы многое потеряли, поэтому, не теряя ни минуты, немедленно приступайте к просмотру этого приключенческого фильма, сюжет которого не остави… Читать далее

29.03.2013

Безупречный фильм!

Достоинства: Джонни Депп.

Отзыв: Это один из моих любимых фильмов, можно смотреть много раз и всё равно будет интересно. Джонни Депп просто невероятно круто играет капитана Джека Воробья. Всем тем кто не смотрел (вряд ли такие есть) советую обязательно посмотреть этот фильм и следующие его части! Все обязательно смотрите!

27.03.2013

Супер приключения!

Достоинства: Качественный фильм с множеством великолепных сцен, юмором и не прирывным интересом.

Отзыв: Самый классный фильм о пиратах! Очень легкий благодаря юмору, особенно со стороны Джека Воробья, немного сказочный. Красочные пейзажи и захватывающе морские сражения. Сюжет интересный, весь фильм на экране наблюдается непрерывное действие, экшн, много качественных спец эфектов и потрясающие костюмы и декорации. Отлично продуманный и проигранный фильм с иронией и юмором и надеждой на продолжение.

13.03.2013

Нравится!

Достоинства: Отличный, сюжет интересный.

Отзыв: Серия фильмов просто замечательная!!!! Смотрела все части, Просто на одном дыхании! И сюжет захватывающий, и актеры достаточно известные! Очень довольна! Фильм этот можно пересматривать несколько раз даже - всегда видишь что то новое в нем и интересное.

16.03.2019

Отличный киноцикл

Достоинства: Сюжет, приключения, актерыет.

Отзыв: Мне очень нравится как этот кинофильм, так и весь киноцикл про пиратов Карибского моря. Я поставила этому кинофильму высшую оценку, так как он того заслуживает. Это очень хороший фильм, с интересным сюжетом, с динамично развивающимися событиями, с хорошими актерами.

17.04.2017

Яркий и забавный фильм

Достоинства: Прекрасный актерский состав Замечательная игра актеров Увлекательный сюжет.

Отзыв: Прекрасный актерский состав, с веселыми и забавными моментами, красивыми съемками и костюмами, динамичной и увлекательной сюжетной линией - это все захватывает с первых минут просмотра и интригует до окончания фильма. Бесподобный Джонни Деп в роли пирата Джека Воробья просто очаровывает своей оригинальной манерой игры - поведением.

12.09.2016

Лучше острова сокровищ.

Отзыв: Отличный получился приключенческий фильм. Яркий, красочный, веселый. Фильм о пиратской легенде. И о капитане Джеке, который очень веселый и неординарный. Мне было интересно смотреть и весело.

09.11.2014

Про приключения Джека Воробья.

Достоинства: Интересный фильм о пиратах и море. О приключениях и поисках сокровищ.

Отзыв: Единственная, кто мне не нравится в фильме - это Кира Найтли. Можно было на роль красавицы пригласить красавицу. А не эту актрису, которая страшненькая. Много пластики все равно не спасло ее. А мужские роли хорошие. Особенно Джонни Депп, который играет Джека Воробья. Роль ему особенно удалась. Он необычный пират получился, а такой манерный. Интересный сюжет, много трюков, красивые съемки и спецэффекты. Есть несколько частей, которые также интересны. Все смотрела и осталась довольна. Время от вре… Читать далее

27.09.2014

Мне нравится

Отзыв: Фильм "Пираты Карибского моря" - то что точно стоит посмотреть - отличный фильм с хорошим продолжением. Конечно некоторые персонажи выглядят не совсем приятно, но если отвлечься от эстетики и просто чуть чуть окунуться в детство - то фильм превзойдет ожидания.

23.11.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение.

Отзыв: Впечатление не описать. Первый, и пожалуй лучший фильм из серии. Один из самых интересных фильмов о пиратах, который я видел в жизни. Его можно смело рекомендовать к семейному просмотру. Мне вообще нравится Джонни Депп, но как актер так что без фанатизма. Фильм оставляет после просмотра большой заряд энергии, - чувствуешь себя отдохнувшим, взбодрившимся, настроение повышается, хочется приключений. Желаю всем посмотреть.

22.07.2013

Класс

Достоинства: Невозможно оторватса от просмотра.

Отзыв: Хорош филмец. Правдоподобно чуть чуть. Короблю жалко.

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.