Игра "World of Tanks"

Лючшая ммо игра

10.04.2013

Достоинства

Интерфейс, Графика, Историчность.

Недостатки

Кризис жанра.

Отзыв

World of Tanks моя одна из самых любимых игр. В неё я начал играть ещё с открытой бэты и сразу понял, что её ждёт большое будущее. Как видно я не ошибся в своих предположения. По самой игре что можно сказать - она мне понравилась из-за своей реалестичности, историчности и то что она на максимум приближена к реальным боям. Конечно у этой игры еть не только плюсы но и минус они лежат на повехности. Первый минус хоть разработчики игры и понижают донат в игру вводя золотые снаяда, расходники за серебро, но они снижают доходность танкам очень сильно. Тем более что расходники стоят дорого и чтобы их отбить надо откатать не мало времени на премах. Другой минус - это кризис жанра ведь в принципе ВГ вводит танки в игру которые уже были в игре только в другой нации. Такой пример вторичности - ввод Американцев с барабано заряжания мне кажется что нам и так хватало францув с барабанами. А ьак игра отличная.