Игра "World of Tanks"

Игра "World of Tanks" — отзывы

4,6
10.05.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра "World of Tanks" - отличная игра с отличной графикой, геймплей хороший, донат умеренный, очень много акций и бесплатного, легко легко раскачатся, отзывчиваю тех. поддержка, хорошие люди играют, очень много танков как и русские так и немецкие еще китайские.

12.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, страна изготовления Беларусь.

Отзыв: Игра просто отличная, порадовала, что игра от белорусских разработчиков, отличная графика: ).

18.11.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, множество видов техники.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Начав играть в эту игру, от нее было невозможно оторваться. В этой игре множество всяких танков разных наций и можно выбрать свой под собственный стиль игры. Также можно отметить отличную графику и управление. Донат более сбалансирован с обычными танками. Но в последнее время участились лаги и подвисания, что отрицательно сказывается на качестве игры. У этой игры игры есть одна странная особенность-10 и более сливов (поражений) подряд, часто это приводит к самым негативным последствиям и отрицат… Далее

27.04.2013

Отзыв: Затянул в World of Tanks меня друг игра шикарна, это что то оригинальное ведь танковый шутер мало где встретишь. Плохо одно что на 9-10 уровне без вложений средств играть нереально. В танки можно играть без особых навыков, скачал установил и поехал гасить)) Много разных крутых танков супер игра!!!

09.06.2013

Игра не очень, мне не нравиться

Достоинства: Почти нет.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Игра не очень хорошая, мне не нравиться, но я не могу отвечать за всех, так что качайте и судите сами, а так графика там не очень, требует вкладывание денег, без денег ты там почти ни кто, некоторые вкладывают туда много денег, я их не понимаю.

09.01.2018

Отлично!

Достоинства: Игра очень популярна и интересная.

Недостатки: Занимает большой объем памяти.

Отзыв: Отличная онлайн игра интересные режимы боев большой выбор боевой техники уровень техники возможность улучшать модули и механизмы техники в игре высокая графика многопользовательская достаточное количество серверов не нужно долго ждать очереди для входа в игру очень интересная и захватывающая игра.

01.01.2018

Нормальная игра.

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: В целом игра отличная, очень понравилась.

04.06.2013

Захватывающая

Отзыв: Вор оф танкс самая интирестная и захватывающая игра в интернете в нее играю более милиона людей и она всем нравится так как там много обнавлений и постояннно прохоят много акций на танки или на покупку золото или чего либо советую все играть в эту игру вам она понравится.

17.05.2013

By Wargaming

Достоинства: Разнообразие танков Разнообразие игровых процессов (можно играть одному, взводом, ротой, вступать в кланы).

Недостатки: Цены на стоящие вещи в этой игре, хотя для такой игры денег не жалко.

Отзыв: Игра "World of Tanks" на мой взгляд самая лучшая игра, созданная в Белорусии. У этой игры всё хорошо с историей, то есть достоверные данные о броне танка, мощности пушки и. т. д. Разнообразие танков зашкаливает: хочешь выбирай СССР у которых отличная пушка, хочешь французов, у которых быстрые лт и ст (кроме 1-4 уровня). Игра не требует вкладывания денег, если у Вас прямые руки к этой игре. Разработчики этой игры сами сделали функцию, чтобы во взводе можно играть втроём (раньше можно было играть … Далее

19.01.2018

Четкая игра)

Достоинства: Онлайн режим, много танков.

Недостатки: На больших уровнях (6-10 надо покупать премиум постоянно т. к удейдешь в минус.

Отзыв: Доброго времени суток. Решил нарисовать МОЁ личное мнение об этой игре. в данной игре я уже два года в игру вложил около 5000 рублей. И вот по истечении года игры я стал собирать статистику и обращать вниманиена разные мелочи в игре. например результативность Вашей игры с премиумом аккаунтом будет гораздо выше чем без према (я не про игровую валюту и голду), а как только премиум заканчивается у игрока резко становятся кривыми руки и пушки, Вас ждут интересные моменты такие как не способность про… Далее

13.01.2018

Моя любимая игра

Достоинства: Можно играть через интернет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная, графика, атмосфера, озвучка но есть один весомый минус нет баланса если ты качаешь танки одной линии а потом узнаешь в другой теже танки но намного мощнее и это дает пробоину в этой игре. Ведь кому интересно качать танки ночами а потом понять что все намного проще.

07.06.2013

Чушь

Отзыв: Одна из самых переоценённых игр современности, наравне с крайзисом. Глупое управление, не дающее полностью почувствовать себя в роли командира танка и постоянное выжимание денег из людей - за донат и бонусные деньги и опыт, однообразные бои, превращающиеся из боёв в фарминг денег - всё ьыстро надоедает.

03.06.2013

Понравилась

Достоинства: Хорошая идея.

Недостатки: Игра устарела и уже почти не кто не играет.

Отзыв: Игра "World of Tanks" - отличная игра с отличной графикой, геймплей хороший, донат умеренный, очень много акций и бесплатного, легко раскачаться, отзывчивая тех. поддержка Была самая популярная игра, но на жаль сейчас сервера падают, онлайн упал, акаунты игроков не имеют не какой ценности...

06.04.2013

Cоветую

Достоинства: Хорошая графика. Приятное управление. Цены на премиумы не высокие. Очень интересный сюжет. Игра несложная в неё может играть человек любого возраста начиная от ребенка лет пяти и заканчивая пожелым человеком лет семидесяти-восьмидесяти.

Недостатки: Но одно но то что едет один танк СССР и один так Германии было бо интересние если бы регаешься а тя закидавает например за СССР и качаешь танки СССР. Есть минус точто опыт с танков элитных на стоковые надо переводить за голду. ного требуеться места на жёстком диске. С оперативной памятью га 1гб и плохой видео картой игра не будет работать и будет писать обновите игру.

Отзыв: Игра огонь реально развивает мозги. Хорошая графика. Много требуеться места на жёстком диске. С оперативной памятью га 1гб и плохой видео картой игра не будет работать и будет писать обновите игру. Люблю играть. Приятное управление. Цены на премиумы не высокие. Очень интересный сюжет. Игра несложная в неё может играть человек любого возраста начиная от ребенка лет пяти и заканчивая пожелым человеком лет семидесяти-восьмидесяти. Но одно но то что едет один танк СССР и один так Германии было бо ин… Далее

29.03.2013

Изумительно

Достоинства: Все перечисленное.

Недостатки: Мало карт.

Отзыв: Игра WoT имеет очень хороший сюжет, очень большие возможности. Большой выбор танков, выбор нации (Россия, Германия, Франция, Китай, Англия, США) Бои можно выбирать как и случайные так и играть командой против команды. Можно использовать различные тактики, договариваться со своими союзниками, т. к. это все реальные люди. В целом игра очень даже хороша.

Отзывы на Игра "World of Tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.