Фильм "Интервью с вампиром" (1994)

Фильм "Интервью с вампиром" (1994) отзывы

4,9
24.05.2023

Очень классный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актёров, атмосфера.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: "Интервью с вампиром" - захватывающий и эмоциональный фильм, который притягивает зрителя своей мрачной и загадочной атмосферой. Режиссер Нил Джордан великолепно передал глубину и сложность персонажей, особенно главных героев, воплощенных на экране великими актерами: Томом Крузом, Брэдом Питтом и Кирой Найтли. Сюжет фильма рассказывает о Лестате, вампире, который решает рассказать свою историю журналисту Луи. Фильм переносит нас в разные эпохи, показывая вампирскую жизнь и их взаимодействие с … Читать далее

10.04.2019

Завораживающий

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Просто завораживающий фильм. Настолько захватывает сюжет, что невозможно оторваться. И хоть название фильма слегка устрошающее, фильм на самом деле не страшен. Я бы даже сказала что это драма. Драма одного вампира. Короче фильм очееень интересный. Всем советую его.

17.09.2017

Вампирские хроники

Достоинства: Отличные декорации, спецэффекты, актерская игра и состав.

Отзыв: Интервью с вампиром является отличным, эпическим триллером по одноименной книге автора Энн Райс. Фильм потрясающий, особенно хочу выделить спецэффекты и декорации. Они великолепны, и не мозолят глаза как в фильмах сегодня. А какой актерский состав, мечта! Том Круз, Бред Питт, Антонио Бандерас, Кристиан Слейтер. Актеры сыграли великолепно, прожили свои роли, впитали образ героя до конца.

12.09.2016

Драма.

Отзыв: Смотрела "Интервью с вампиром" наверное раз 50. Очень мне нравится этот фильм. Лестат Де Ленкур (в роли которого Том Круз) - неподражаемый персонаж. Не знаю, почему, но он привлекателен и завораживает. Фильм отличный, рекомендую посмотреть на досуге.

12.12.2014

Можно посмотреть не один раз

Достоинства: Интересный сюжет, любимые зарубежные актеры.

Отзыв: Этот фильм о жизни не стареющих, находящихся всегда в одной паре внешне но не внутренне людей, точнее вампиров. Главный герой, которого сыграл Брэд Питт в этом фильме, заставляет зрителя проникнуться симпатией и сочувствием к этим странным творениям земли.

21.11.2014

Фильм необычный.

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Мне очень нравится это кино. Оно хорошо снято. Интересный сюжет. Актеры прекрасные играют: Бред Питт, Том Круз, Кирстен Данст. Этим вечером он берет интервью у самого настоящего вампира – молодого на первый взгляд. Когда-то Луи был луизианским аристократом, но встреча с вампиром по имени Лестат все изменила. Не похож фильм на рядовой фильм ужасов. Он наполнен смыслом. О добре и зле. О сомнениях и терзаниях человека, который стал поневоле вампиром.

27.09.2014

Достойный

Отзыв: Фильм "Интервью с вампиром" все таки очень достойный фильм. Он очень своеобразный по времени длятся достаточно долго описывается жизнь вечных существ, поэтому так и затянули. Весьма трогательный, заставляет подумать. Один раз точно посмотреть его стоит.

25.05.2014

Драма

Отзыв: Фильм "Интервью с вампиром" (1994) это просто шикарная драма. Очень понравилось смотреть этот фильм впервые. Если бы можно было, я бы стерла себе память, чтобы посмотреть его снова. Отличнейший фильм. Очень интересный и увлекательный.

21.09.2013

Потрясающий

Отзыв: Фильм "Интервью с вампиром" (1994) один из моих самых любимых. Помню, что смотрела его еще очень давно и тогда он не произвел на меня должного впечатления, но когда пересмотрела, просто влюбилась в это кино. Отличная игра актеров, красивые декорации и душераздирающая история в основе сюжета.

30.05.2013

Стоящий

Отзыв: Давно слышал об этом фильме, жаль что посмотрел только сейчас. Лично мне фильм "Интервью с вампиром" очень понравился. Удачный подбор актеров и их превосходная игра, интересный и захватывающий сюжет: В центре событий обращенный вампир, который решил рассказать о своей жизни спустя 200 лет.

24.05.2013

Красивая мстическая история

Отзыв: Этот фильм я могу пересматривать бесконечное количество раз, и вот сегодня я посмотрел его наверно раз в 4, и каждый раз я смотрю его, и нахожу что-то новое, настолько многогранен этот фильм! Вампир с душой человека... пронести это через столетия, 300 лет любить одного человека... Фильм безумно красивый! Как же сильно он затрагивает душу!

08.05.2013

Непонравился

Отзыв: Как-то не интересен мне этот фильм. Думала старый фильм, с хорошими довольно таки знаменитыми и популярными актерами - сделают его очень интересным, но буквально на середине фильма - просто остановила просмотр и больше к нему не возвращалась - скучный!

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

21.04.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Лет с шести он у меня самый-самый любимый. Здесь прекрасно снято абсолютно все, до мельчайших деталей, до восторженного поросячего визга. Вампиры здесь не просто вампиры – они как мелодия, посвященная одновременно и похоти, и романтике. Игра актеров и грим не просто будоражат, а приковывают к экрану, настолько демонически-прекрасный образ не прослеживался нигде ранее. Сюжетная линия очень глубокая, философская, красивые меланхолические рассуждения Луи и злобное одиночество Лестата - гротескный к… Читать далее

21.04.2013

Отличный фильм!!!

Отзывы на Фильм "Интервью с вампиром" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.