Игра "Darksiders 2"

Отзыв о Игра "Darksiders 2":
Хорошая игра от Vigil Games и изданная THQ

Сложность
26.07.2018

Достоинства

1) неплохой сюжет
2) хорошая графика
3) хорошая русская озвучка
4) большой открытый мир.

Недостатки

1) дополнительные задания сводятся к тому, что ты должен кого то убить или что то принести.

Отзыв

Одного из всадников апокалипсиса-смерть. Эта игра в отличие от 1 части содержит собой открытый мир, большое количество головоломок, а кучу локаций, куча брони и оружия, куча побочных заданий, хороший геймплей, хорошая рисовка, хороший сюжет. В нем есть в принципе все, что может понравится геймерам. Я бы не сказал, что эта игра достойна звания лучшей игры года потому как в ней есть небольшие косячки и баги, но все же это принципе неплохая игра, которая может затянуть вас на часов 60 а, то и больше в зависимости от того, как вы любите проходить подобные игры, Также стоит отметить то, что не нужно выбирать очень легкий режим потому как, когда вы прокачиваетесь на максимальный уровень, вы уже будете наплевательски относиться к врагам, а следовательно проподет интерес к игре, а при повышении уровня сложности, даже на поздней стадии, когда вы уже раскачайтесь свою броню и свое оружие до максимального уровня вы все равно будете ощущать себя смертным. Так же стоит отметить, то что. события второй части переплетаются с событиями первой части, что позволяет нам лучше узнать эту вселенную.