Игра "Darksiders 2"

Отзыв о Игра "Darksiders 2":
Затягивающая игра

14.03.2013

Достоинства

Геймплей, сюжет, атмосфера.

Недостатки

Немного графика хромает, длинные уровни.

Отзыв

Сюжет - История о Смерти. Все строится на люблю брата к брату, один косячит много, другой потом исправляет все его косяки (те кто играл в прошлые части - поймет) Во второй части мы играем за "Смерть", а в первой части играли за брата "Война". По нелепой случайности Война выпускает проклятье - "Порча", которая желает уничтожить весь мир, в частности Рай и Ад, за такой проступой так называемый "Обугленный Совет" решает казнить Войну, и тут вступается за него брат...

Геймплей - очень сильно завораживает геймплей: море крови, бесподобные квесты, бегание по стенам, прыжки по балкам и многое другое очень втягивают в эту игру. Я бы назвал эту игру лучшим сочетанием Action и RPG.

Графика - не сказать, что я прям был сильно поражен графикой, ждал чего-то большего если честно, движок к сожалению оставили тот же. Преобразилась ролевая составляющая, это не может не радовать.

В общем если говорить, то конечно вторая часть данной игры, намного превзошла своего предшественника, намного дольше, разнообразнее и увлекательнее.
Прекрасная RPG составляющая, можно отлично прокачать своего героя, открывая секретные сундуки.
Очень интересно будет посмотреть, что же разработчики представят широкой публике в третье части: ).