Планшет Prestigio MultiPad 8.0 UltraDuo

Планшет Prestigio MultiPad 8.0 UltraDuo отзывы

4,2
16.03.2014

Плоховат

Достоинства: Нет.

Недостатки: Через несколько дней планшетом Prestigio MultiPad 8.0 UltraDuo будет показывать надписью "The Art Hi-tech". Когда его починили то "Google Pley" просто пропал. И плохо стал ловить интернет.

Отзыв: Планшет Prestigio MultiPad 8.0 UltraDuo мне не очень понравился. Дело в том что я планшетом Prestigio MultiPad 8.0 UltraDuo попользовался 1,5 дней, ка когда включил то меня встретила заставка с надписью "The Art Hi-tech" и это длилось 2 дня. Мы сдали его в ремонт, когда его нам вернули то "Google Pley" просто пропал и плохо стал ловить интернет.

15.11.2016

Не советую

Достоинства: Цена, некоторые функции.

Недостатки: Постоянно виснет, память, камера...

Отзыв: Это довольно плохой планшет, да и сама фирма Prestigio (извиняюсь). Сам по себе планшет не плохой внешне, но плохой по функционалу. Я когда его купил, скачал достаточно много игр, и он начал сильно зависать. Игры ВСЕ вылетали, иногда даже полностью зависал что приходилось делать перезагрузку. Про интернет я вообще не хочу говорить, но скажу: в интернет на нём заходить просто невозможно, даже при высокоскоростном wi-fi он будет максимально тупить.

Отзывы на Планшет Prestigio MultiPad 8.0 UltraDuo в категории Планшеты.