Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD

Отзыв о Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD:
Отлично

25.05.2015

Достоинства

Состав. растворяется хорошо.

Отзыв

Положительный или отрицательный опыт смеси, мне кажется стоит делиться любым, так как кому –то может пригодится. У нас получился весьма положительный опыт, нам повезло просто подобрать смесь ребенку, без метания между марками. Родился ребенок с нормальным весом и ростом и все было хорошо, но я подкачала и пришлось пить лекарства из-за чего с ГВ пришлось завязать достаточно быстр, вот и надо было искать смеь, тем более что пришлось на пару дней мне и в больницу лечь и моя мама была с малышом. Смесь выбирала по совету доктора, она назвала несколько марок, но предупредила что так сразу можно и не найти. Я купила КАбриту с стала давать постепенно. Пока не пила таблетки и можно было совмещать ГВ и смесь, наблюдала, что бы не возникло сыпи… никаких высыпаний не было, животик не беспокоил больше чем до нее, колики все же были, но я бы сказала, что чуть даже лучше стало на смеси. Так постепенно и перешли полностью на ИВ, поэтому моей маме и мужу было проще справиться с кормлением. Мама тоже сказала, что смесь хорошая, так как и растворялась быстро и не приходилось ее долго мешать.