Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD

Отзыв о Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD:
Наконец мы нашли свою смесь!

14.03.2013

Достоинства

Вкусная, хорошо разводится, помогла справиться с запорами.

Отзыв

Когда я поняла, что придется вводить смесь ребенку, сильно переживала. Я -то планировала кормить грудью, но молока катастрофически не хватало. Это уже стало сказываться на весе ребенка. Но я даже не думала, что все будет так сложно. На первую смесь у нас появилась жуткая аллергия. Дочка буквально расчесывала пятнышки, которые вылезли на теле. Перешли на другую экстренно. Вроде все было нормально, но начались проблемы со стулом. И вдобавок дочка плохо ее ела. С весом проблемы продолжались. И вот я начиталась отзывов о козьем молоке решила попробовать такую смесь. Кабриту выбрали по тем причинам, что она дешевле других смесей на козьем молоке, производится в Голландии, в нее добавлены пробиотики и пребиотики. Когда первый раз дала смесь, то была в недоумении. Планировала дать всего 30 мл, ведь смесь новая, вводить надо понемножку. Но дочка буквально впилась в бутылку и не отдавала ее мне. Понравилась! Проблема с аппетитом была решена во всяком случае. Я ждала, что же будет дальше. БОялась сыпи, запоров, да еще чего угодно. Но на коже ничего не появилось ТТТ. Запоры не сразу, но тоже ушли. Первые дней 10 наверное были адаптационными, так что стул был через день. А потом и с этим все устаканилось. Продолжаем пить эту смесь. Очень довольны - и я, и малышка.