Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD

4,6
23.02.2014

Не подошла!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дороговато, ужасные колики.

Отзыв: Так сложилось, что ребенок на ИВ с рождения. Перепробовала ни одну смесь, чтоб подобрать подходящую. Смесь " Kabrita 1 GOLD", на козьем молоке не подошла. У ребенка после смеси были ужасные колики, болел животик, проплакал бедный 5! !! часов! Даже" Эспумизан" не помогал решить проблему. Как я уже писала выше перепробовали много смесей, но ни на одну не было такой ужасной реакции, как на смесь "Kabrita 1 GOLD"! К сожалению нам эта смесь не подошла.

16.10.2013

Плоховато

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скрепляет.

Отзыв: Я, пока подобрала питание подходящее, то поменяла три разные смеси. Кабрита нам тоже не подошла. Несмотря на то, что многие мамы хвалят ее за то, что она налаживает работу ЖКТ, у нас был запор. Вот так вот.

15.08.2013

Плохо

Достоинства: Доступна.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я могу сказать только одно, по поводу этого продукта, это то, что он нам не понравился совершенно. Я вводила смесь, так как положено, по чуть-чуть. Но на третий день ребенка начали мучить запоры. Пришлось бороться с запорами, ставить свечи. Ребенок капризничал. Вщобщем не подошла нам смесь.

26.08.2013

Да, так себе...

Достоинства: Не успела заметить.

Недостатки: Не вкусная для малыша.

Отзыв: Я начала давать Кабриту потому, что наш педиатр всем ее советует. Да еще так навязчиво. Типа, лучшее что придумано было наукой. Мы долго не сдавались, а потом решили попробовать. Купили одну банку. Наша старая добрая смесь дешевле стоила... Короче, купили, развели, немного съели, но больше, как ни старалась, но впихнуть еще не смогла. Не ест и все тут. Отворачивается. Чего, не пойму? Может вкус не нравится.

13.06.2013

Сомнительный состав...

Достоинства: На натуральной основе.

Недостатки: Сыворотка в составе.

Отзыв: Пробовала по совету подруги давать "Кабриту", смутил странный состав - на основе сыворотки, по сути, на основе отходов молочного производства... Давать это детям? Ели мы ее, кстати, не очень охотно, поэтому покупать не рискнула.

Отзывы на Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD в категории Детское питание.