Средство для волос Green Mama Тоник для укрепления волос

Средство для волос Green Mama Тоник для укрепления волос отзывы

4,8
25.08.2019

Хорошое средство

Достоинства: Не дорогое, натуральное средство. Удобный флакон. Приятные волосы после нанесения.

Недостатки: Эффекта укрепления нет. Запах не очень приятный.

Отзыв: Как и вся линия косметики Грин Мама, данный тоник-спрей для укрепления волос сделан на основе исключительно натуральных травяных компонентах. Запах соответствующий, травяной, в целом хороший, но не скажу, что хочется часто его вдыхать. Как средство ухаживающее за волосами - хорошее, приглаживает, придает блеск волосам, несколько улучшает расчесывание. Но вот конкретно укрепления не заметила. Хотя пользовалась им три раза в неделю.

30.05.2013

Натуральный спрей

Недостатки: Эффекта укрепления нет. Запах не очень приятный.

29.05.2013

Хороший!!!!

Достоинства: Приятное качество и цена.

Отзыв: Средство для волос Green Mama Тоник для укрепления волос прост отличен!!! Очень понравился тем, что он достаточно легкий, приятно ложится на волосы, и у него нет никакого эффекта жирных волос. Волосы приятно пахнут, хорошо расчесываются - так что рекомендую.

17.05.2012

Отличный спрей для волос

Достоинства: Изготовлен из трав.

Отзыв: Спрей, который не надо смывать. Пользоваться можно в любое время суток, т. к. он не навредит волосам. Изготовлен исключительно из трав. Я брызгаю, после того, как вымою волосы, пока они еще влажные. Так достигается максимальный эффект: блеск, упругость, шелковистость. А главное волосы хорошо расчесываются. Обычно после спреев волосы становятся жирными или как-будто бы грязными. С этим спреем таких проблем нет.

Отзывы на Средство для волос Green Mama Тоник для укрепления волос в категории Косметика и Парфюмерия.