Крем The body shop Vineyard peach body butter

Крем The body shop Vineyard peach body butter отзывы

4,0
14.03.2013

Для меня новинка

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Нет увлажнения почти.

Отзыв: Этот крем был для меня некой новинкой. Потому что раньше я у нас эту фирму не видела. Подарила подруга. Крем обладает очень мягкой текстурой, впитывается быстро, пахнет ароматно! Увлажняет не очень хорошо, хотелось бы большего эффекта. Не скажу что крем один из дешевых.

14.03.2013

Неплохой, но есть недостатки

Достоинства: Приятный запах, замечательная консистенция, быстро впитывается.

Недостатки: Слабовато увлажняет.

Отзыв: Этот крем купила на зиму. Написано, что он подходит для сухой кожи. У меня кожа нормальная, но зимой не хватает увлажненности. Думала поможет. Первое впечатление от крема было замечательное. Запах потрясающий, после него никаких духов не надо. Консистенция нежного масла, но тем не менее оно быстро впитывается и не оставляет кожу жирной. Очень приятно наносить. В общем, один восторг. Но вот эффекта увлажнения оказалось маловато даже для моей нормальной кожи. У меня в холодное время очень сохнет к… Читать далее

Отзывы на Крем The body shop Vineyard peach body butter в категории Косметика и Парфюмерия.