Планшет Prestigio Multipad 5080b

Планшет Prestigio Multipad 5080b отзывы

3,6
02.05.2013

Классный планшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот планшет фирмы Prestigio просто супер, он мне очень нравится, очень стильный, экран на нем просто супер, батарея держит долго. Играть на нем в игры одно удовольствие, музыку тоже на нем приятно слушать, всем советую приобрести этот замечательный планшет Prestigio Multipad 5080b.

14.03.2013

Планшет улет

Достоинства: Крутой цвет сам интерфейс.

Недостатки: Большой экран плохой хвук.

Отзыв: Отличный планшет подойдет для всех как девушек так и парней при покупке не экономне и не поддавайтесь провокациям.

04.06.2013

Стандарт!

Достоинства: Соотношение функционала и цены. Интерфейс удобен. Диагональ. Резиновый задник, очень актуально. Надоели скользкие девайсы:).

Недостатки: Достаточно большой процент брака.

Отзыв: Брался аппарат не как рабочая лошадка. Скорее как электронная книга в дорогу + ребенку фильмы посмотреть в самолете, в отеле. На мой взгляд это и есть электронная книга с дополнительными функциями. Поэтому e-ink не рассматривал. У меня от обычных экранов глаза не устают, но тут все индивидуально. Теперь история. Первый экземпляр пришлось вернуть, разряжался в выключенном состоянии. Второй идеален. Плотно тестируйте первые 2 недели (потом будет проблематичнее), раскачивайте аккумулятор, не стесня… Читать далее

25.03.2013

Отличный планшет.

Достоинства: В соотношении цены дешево и качество прекрасное, модель очень достойная.

Недостатки: Нету 3G, со временем не слышно собеседника по skype.

Отзыв: Данной моделью пользуюсь 8 месяцев. раньше планшета не было, сравнить не с чем. Считаю, что в соотношении цена-качество - очень достойная модель. Проблем не было. Установил Андроид 4 (айс крим), работает нормально, только при включении грузится дольше чем со стандартной версией, но не критично. Экран откликается хорошо, но угол обзора все-таки слабоват, а с другой стороны, это планшет -поверни, как надо, и нет проблем. Откровенно слабые динамики, если в фильме еще что-то слышно, то при попытке п… Читать далее

28.04.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не для игр.

Отзыв: Внешне Prestigio Multipad 5080b планшет сделан очень не плохо. Но начинка меня не радует. Не тянет большинство 3д игр. К примеру,Subway Surf вообще тупит. Планшет можно только использовать как электронную книжку, не более. Для игр он совершенно не подходит!

Отзывы на Планшет Prestigio Multipad 5080b в категории Планшеты.