Блинница Tefal PY 6001

Блинница Tefal PY 6001 отзывы

4,6
15.12.2020

Домашняя помощница

Достоинства: Компактная, быстро нагревается, не пригорает, легко моется, долговечна.

Отзыв: Готовлю очень часто блины, купила блинницу, мне нравится, быстро, блинчики получаются не такие большие, не пригорают, покрытие легко моется, очень удобно что на одной насадке можно жарить сразу шесть блинчиков,, это занимает мало времени, блинница компактная не занимает много места, нагреваешься сразу, не надо ждать долго, пользуюсь уже три года, рекомендую.

17.09.2013

Удобна для большой семьи

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Имею такую блинницу уже не первый год, из плюсов очень быстро получается вместительная стопка блинов, без "первый блин комом" (для меня не умеющей стряпать блины на сковороде это важно), удобно наливать тесто, блины получаются одинаковые, ровненькие, И недостатков: нужно много места для хранения, в маленькой кухне это вызывает неудобство.

24.07.2013

Не в восторге

Достоинства: Печет.

Отзыв: Мне не понравилось, хотя придраться и нет к чему. Работает очень хорошо, печет тоже, но все равно не такое качество блинов, как делаешь на сковородке. Да и блины получаются маленькие. Ну наверно это на любителя. Цена тоже не много дороговата и не каждый сможет позволить купить.

02.07.2013

Вещь интересная, но не на каждый день

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Печь сразу шесть блинчиков - конечно, получается быстрее, чем каждый отдельно на сковородке, но он получаются гораздо меньшего размера, чем обычно делаю я. В такие не завернешь начинку, да и получаются они толстенькими. Мне кажется, она только место дома будет занимать, мы ведь не печем блины каждый день.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Отличное покрытие, ничего не прилипает. Очень быстрая выпечка блинов, никаких помощников не нужно. Успеваешь и 6 блинов разлить маленьких и снять и новые наливать и маслом промазывать снятые. Удобство и быстрота на 100%! Длинный шнур питания.

Отзыв: Замечательно то, что имеется возможность выпекать блины разного размера (для детей и взрослых), т. к. есть две съемные поверхности для двух больших блинов и для шести маленьких, что очень ускоряет время приготовления. Благодаря антипригарному покрытию - очень хорошее качество самих блинов.

16.04.2013

Потрясающе

Достоинства: Дорогая( для меня).

11.04.2013

Полезная

Достоинства: Качество высшее.

Недостатки: Занимает очень много места.

Отзыв: Очень качественный продукт.

10.04.2013

Нужная вещь в любой семье

Отзыв: Печем на ней блинц с детьми. Пока я на одной стороне переворачиваю, дети на другой. Две сменных платы, для 6 маленьких блинчиков или для 2 средних. Имеется черпачок, ровно для этих пяточков. 6 лопаточек для переворачивания блинов. Шнур очень практичный. Есть индикатор нагрева. Плюс в том, что быстро чистить после всех процессов. Я ее не мою. Просто протираю сухой тряпочкой.

09.04.2013

Не нужна она вам

Отзыв: На данный момент у меня нету блинници но на самом деле она вам и не нужна, по моему блины получаются на много вкуснее со сковородки, а если он еще и в печи побывала так вообще вкуснятина, насчет что блины по краям подгорают на мой взгляд так еще и вкуснее когда края маленько хрустящие. Вывод самые лучшие блины это блины со сковородки=)).

03.04.2013

Качествен

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Отличное покрытие, ничего не прилипает. Быстрая выпечка блинов. Удобство и быстрота на 100%! Длинный шнур питания. Просто купил для интереса и стал готовит блины) Легко поварачевать и к сковородке не прецыпляется) Полезная вещь в хозяйстве) Не успеваешь поставит уже готов.

03.04.2013

Полезная вещь

Достоинства: Блины не пригорают.

Отзыв: Очень полезная вещь в хозяйстве! Блинница Tefal PY 6001 - незаменимая вещь на абсолютно любой кухне!!! Печь блины - одно удовольствие, готовится все очень быстро, блины получаются тонкими и ровные, все одной формы, не пригорают, есть возможность готовить 6 блинов одновременно (что существенно экономит время))). Из недостатков могу отметить только, что не очень удобно мыть из за габаритов блинницы, хотя со временем привыкаешь и к этому) В остальном минусов нет!

02.04.2013

Вполне достойно

Достоинства: Удобная, упростила процесс.

Недостатки: Если вы редко готовите блины то она вам не нужна, ну а если часто то берите!

Отзыв: Не плохо пользуюсь довольно часто, мне нравится советую купить себе такую же Упрощает процесс головки блинов во много раз) не то что раньше с двумя сковородками, а тут тебе 6 сковородок сразу))) мое мнение - супер жить стало легче Но в том случае если вы часто готовите блины, как я! У меня блины - частое угощение.

26.03.2013

Удобное приспособление

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Из недостатков ничего не замечал.

Отзыв: На этой блиннице очень удобно печь блины. .. А когда начинается масленица она просто облегчает вам жизнь... На этой блиннице блины не пригорают не слишком много места она занимает... всем любителям попечь блины советую купить и радоваться как она вам помогает!

13.03.2013

Незаменимая вещь.

Отзыв: Началась масленица и я решила наконец-то приобрести эту блинницу, так-как со сковородками носиться, по-моему, это уже прошлый век. Как оказалось, блинница очень удобна в эксплуатации, так-что время приготовления блинов сократилось чуть ли не вдвое, что не может не радовать, а блины получаются очень красивые и ровные.

08.02.2013

Удобная

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Для небольших кухонь большая.

Отзыв: У меня, к сожалению, такой пока нет. Но со временем я на деюсь, приобрету. Пробовала с подругой печь блинчики на такой блиннице у нее дома. Ну очень понравилось. У нее огромная кухня, места хватает на любую технику. Она варочной поверхностью практически не пользуется. для всего есть свой прибор. Пекли и блины, и блинчики. и с начинкой, и без. Ну очень вкусно!!!

29.11.2012

Хорошо

Недостатки: Очень объемная, занимает много места.

Отзыв: Очень интересно печь блинчики с детьми (захватывающее зрелище). Все при деле и мама и дети (они помогают снимать блинчики). Много занимает места на столе и оладьи полностью не прожариваются.

27.11.2012

Вещь неплохая

Достоинства: Много.

Недостатки: Большая.

Отзыв: Думала что куплю себе такую блинницу и все, буду блины каждый день печь. В итоге блинница у меня есть, места на столе занимает много, а пользуюсь ей крайне редко, блинчики на сковородке выходят вкуснее. Пеку на ней только когда племяшки приходят в гости, вот с детьми прикольно, выдать им по лопаточке и все заняты и всем нравиться.

17.05.2012

Я довольна

Достоинства: Экономит время.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Купили недавно эту блинницу, я довольна! Пеку на ней и обычные блины, и с начинкой, пробовала печь оладьи. Все хорошо получается. Единственное - она занимает много места и блинчики неравномерно прожариваются. Пекутся быстро, ребенок очень любит помогать, а потом " уплетает блинчики за обе щеки" ведь с блинницы намного интереснее, чем у плиты, но нужно быть осторожным, чтоб не обжечься.

Отзывы на Блинница Tefal PY 6001 в категории Прочее.