Предметика

Отзыв о Предметика:
Не честная компания.

23.02.2016

Достоинства

Компашка без достоинств.

Недостатки

Сроки не соблюдают, обманывают, врут. и т. д.

Отзыв

Самозванцы и шарлатаны, может кому-то и что-то хорошо сделали,, но в моем случае вместо одного месяца по договору, три месяца мудакали.
И то что пишут что профессионалы, чуть ли не профессора пишут, чушь полная, для общего сведения, мой заказ скинули на общий сервер где пасутся все такие же самозванцы как и они, там же и подхватил какой то писатель (автор) мою работу. В конечном итоге как оказалось он работал через какую то компанию "Заочник" у этого названного автора был менеджер Кирилл Бирюков, ну а у меня Светлана, которая как менеджер свои обязанности выполняла, ну максимум на 2 бала из 10, почему так?
Объяснений ноль, если Вы дозвонились то это уже хорошо, но еще надо узнать как работа пишется или нет, на заданные вопросы отвечает скупо и скудно, сама ничего не предложит и не подскажет, то она заболела то одно то другое, по существу ничего.
У Элочки было 30 слов в словарном запасе, Светлана побила рекорд, она обходилась максимум тремя. (Я узнаю, передам автору, сейчас свяжусь с автором) после этих фраз гробовое молчание, пока сам не напишешь.
Благо то что я за 4 месяца заказал работу и поэтому не особо волновался, но когда дело уже подходило к защите а мне все мудакают, терпение лопнуло и я поехал к ним в офис Спасская 14, с хорошо настроенным боевым настроением.
Самое интересное то что когда я ткнул в нос распечатку переписки с автором, где автор и поведал мне про Бирюкова, что Светлану он не знает и многое другое, то Светлана даже не стала разговаривать, тупенько язычок проглотила.
Этот автор мне скинул работу с 26 % уникальности вместо обещанных 70%, и все продолжал мудакать, в конечном итоге сам все доделывал.
Я изначально когда заключал с самозванцами договор предвидел такой конец, и я был готов.
А Вы готовы?
Если не готовы, лучше стороной обходите.

Предметика фото 1