Отзыв о Фильм "Мы из будущего" (2011):
Патриотичный фильм

Игра актеров
Декорации
25.10.2017

Достоинства

Воспитывает любовь к родине.

Недостатки

Я не увидел.

Отзыв

Я с детства люблю фильмы, рассказы про Великую Отечественную Войну. В сюжетах этих произведений нет ни чего лишнего. Всё на грани, все чувства открыты, жизнь и смерть, любовь и ненависть. Когда вышел фильм "Мы из будущего" я его непременно посмотрел, затем ещё несколько раз пересматривал фильм всей семьей.
В данном фильме повествуется о наших днях, где в погони за деньгами мы не видим людей. Забываем историю нашей страны, забываем как наши предки ценною своей жизни добывали нам свободу. Мы торгуем их памятью, продаем за бумажки свою историю. И вот такие алчные молодые люди попадают, в годы войны когда ценятся человеческие качества как дружба, честность, патриотичность, умение любить женщину и родину. Этим четверым друзьям на своей шкуре пришлось испытать, как это защищать свою Родину, как это страшно когда вокруг тебя погибают твои близкие, знакомые, родные и пули свистят над головой, разрываются снаряды. И испытав на себе горесть тех лет они переоценивают смысл всей своей жизни. После этого они понимают, как дороги людям те вещи которые остаются от их близких. И им становится неприемлемо, что по России по их земле ходят нацисты.
В наше время когда национализм, стал снова поднимать голову. Нужно по больше снимать таких фильмов. Которые будут сплачивать нашу страну, против агрессивного запада.