Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Благотворный чай

23.05.2014

Достоинства

Аромат неповторимый.

Недостатки

Отзыв

Я не очень большой любитель чая. Но, когда супруга приобрела новый чай с названием «Акбар», то мне сразу же понравилась этикетка, которая внушила мне, что этот чай нужно, обязательно, попробовать. До этого хоть и редко, но я употреблял чай «Принцесса Нури». Новый чай заставил меня отказаться от Нури. Да, «Акбар», приятный, пакетированный чай, с неповторимым ароматом. Производитель уделяет внимание не только качеству продукта и, но и его оформлению. Упаковка для чая используется фирмой всевозможная. Есть и подарочные, уникальные варианты в металлической упаковке. «Акбар» - кладовая витаминов и иных полезных ингредиентов, способствующих умножению здоровья, а в результате и омолаживающих организм. Листочки чайные для него собираются вручную из самого высокогорья. Не могу предположить, что чай кому то не понравится. Рекомендую, «Акбар».

Чай "Акбар" фото 1

Другие отзывы на Чай "Акбар"

23.05.2014 17:24
У чая Акбар - широкий выбор подарочный чаев. Каждый что-то себе подберет.
23.05.2014 17:24
Очень вкусный чай. Рекомендую!
23.05.2014 17:24
Акбар Голд - настоящий цейлонский чай. У него аромат особенный и приятный вкус.
Характерной особенностью чая Акбар золотой серии является натуральность и высокие полезные свойства для здоровья.
23.05.2014 17:24
Этот чай не спроста назвали Золотым, он удивительный и правда чай Высшего качества. Его вкус можно отличить от любого другого чая, своей крепостью и ароматом. Вкус тоже идеальный, мой любимый.
23.05.2014 17:24
Чай Акбар впервые попробовала еще в начале 2000 года. Он мне сразу понравился. С тех пор пробовала чай разных торговых марок, но все время возвращаюсь к любимому Акбару. Его вкус и аромат мне нравится больше всех. Чай всегда остается качественным, уже на протяжении многих лет. Чай отлично заваривается. Я предпочитаю пить его в чистом виде, без добавления чего-либо.
29.07.2020 13:38   Пожаловаться
Елена: Самый лучший чай!
23.05.2014 17:24
По моему вкусу, чай Акбар за счет своего насыщенного вкуса и мягкого, нежного аромата является одним из лидеров нашего чайного рынка.
23.05.2014 17:24
Чай Акбар - это классика чайных традиций. Качество всегда на высоте.
23.05.2014 17:24
Чай из пакетиков, которые сами из золотой пачки Акбар, дают крепкий, с терпким настоем чай. До листового, само собой, не дотягивает, но ти-брейк годится вполне.
23.05.2014 17:24
Я всегда пью только чай акбар. это ведь качество, проверенное временем.
23.05.2014 17:24
Вы полностью правы чай Акбар с Нури даже рядом не стоит, этот чай настоящий Цейлонский и вкус у него особенный и ароматный. Так же пакетированный не уступает по качеству заварному.
23.05.2014 17:24
Волшебный чай - это чай Акбар).