Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Хороший чай

06.06.2014

Достоинства

Чистый и натуральный вкус.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Я доверяю продукции этого бренда, так он один из ведущих и самых успешных мировых поставщиков чая. А Акбар Голд листовой один из моих самых любимых - неизменное качество, грамотно упакован, лаконичный и привлекательный дизайн, адекватная цена.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

06.06.2014 14:50
Чай Акбар серии Голд - на 100% натуральный, без всяких примесей и химии!
В этом чае все прекрасно сочетается. И вкус, и аромат, и цвет, и дизайн. У чая Акбар Голд это отлично получается.
06.06.2014 14:50
Акбар Голд очень хорошо, особенно в ЖБ. Красиво заваривается, ароматный и вкусный.
06.06.2014 14:50
Рассыпной Акбар Золотой - отличный чай. Правда, дороговат. Но качество дороже всего.
06.06.2014 14:50
Мы всегда покупаем чай Акбар Голд. Недавно, мы снова купили этот чай и сегодня, мы его заварили. Первое, на что я специально обратила внимание при заваривании этого чая - это его аромат. Аромат у чая - просто восхитительный, очень тонкий. Чай очень приятно пахнет, когда только-только заваренный. Чай - мелкий, что обеспечивает отличную завариваемость чая. Цвет у чая, соответственно, тоже - очень насыщенный, красивый. В целом, этот чай хороший, даже, вкусный, бодрящий.
06.06.2014 14:50
Раньше у меня была дома коллекция чаев. А сейчас только Акбар Голд - на его фоне все другие чаи теряются.
06.06.2014 14:50
Золотой чай Акбар этот напиток, который легко выпить, трудно оторваться и невозможно забыть.
06.06.2014 14:50
Да цена и качество полностью соответствует, мне очень нравиться крупнолистовой и пакетированный чай. Меня радует что этот чай можно купить в любом магазине, очень популярный чай в нашем городе.