Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Качественный

23.06.2014

Достоинства

Яркий вкус, насыщенный аромат.

Отзыв

Чай Акбар люблю за его высокое качество, отличный вкус и замечательный аромат.
Дома всегда завариваем Акбар в заварочном чайнике, а на работу беру пакетированный, так как это удобно. В основном покупаем Акбар в золотой пачке либо Акбар в фиолетовой пачке с эмблемой 100 лет. Золотой - это среднелистовой, а 100 лет фиолетовый - это крупнолистовой. Беру по настроению, либо по акции в МЕТРО. Качество чая отличное и у золотого и у 100 лет фиолетового.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

23.06.2014 10:44
Чай Акбар Голд нужно заваривать в чайничке. И тогда все его замечательные свойства раскроются.
23.06.2014 10:44
Заваривается идеально, кружку не окрашивает. Ароматный, терпкий. Вообщем, идеальное сочетание цены и качества Акбар.
Чай Акбар - это чай без недостатков. А Акбар Голд - само совершенство.
23.06.2014 10:44
Чай Акбар Голд - высокое качество. Очень его люблю))).
23.06.2014 10:44
Однажды, при походе в магазин, выпал случай выбирать из чая Ахмад, Ристон и Акбар. Акбар Голд листовой стоил немного дороже, но благодаря акции на него, цена была доступной. Сравнивал эти чаи по оформлению пачки, но т. к. все чаи фасуются в России и отличительных свойств не нашел, взял по акции. При чаепитие дома чай понравился своим красивым настоем, глубоким ароматом и приятной терпкостью. Очень понравился чай. Рекомендую.
23.06.2014 10:44
Для того, чтобы понимать, что такое настоящий цейлонский чай Акбар, я всегда советую купить чай Акбар Голд.
23.06.2014 10:44
Чай Акбар золотой серии на полках магазинов всегда привлекает внимание своим ярким дизайном и гарантированным качеством.
23.06.2014 10:44
Я с Вами согласна этот чай очень ароматный и насыщенный чай. Прекрасно и сильно заваривается, вообщем не чай, а сказка. Сейчас этот чай могу позволить покупать себе чаще чем раньше, т. к. цена стала доступная.