Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
AKBAR GOLD

27.10.2014

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший чай! Всем рекомендую, как раз наступают холода и этот чай, надеюсь, Вас порадует, как и меня))) Чувствуется, что это настоящий цейлонский чай. Заваривается быстро, хороший насыщенный цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

27.10.2014 17:24
Замечательный чай. Акбар золотой серии - натуральный и качественный чай.
Золотая серия чая Акбар обеспечивает тандем свойств: адекватная цена и высочайшее качество.
27.10.2014 17:24
Чай акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар голд- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем.
27.10.2014 17:24
Чай Акбар Голд среднелистовой 100 грамм. Этот вид чая знаком мне давно, его можно купить в любом магазине. Пачка очень красивая и презентабельная, золотая и привлекательная. В коробке находиться голографический фирменный пакет, с чаем. Чай ароматный. При заваривание сухой чай сильно увеличивается в размерах, так же он быстро заваривается, за счет размера листа. Настой получается темно-янтарного цвета, ароматный и немного терпкий. Акбар голд - это прекрасный качественный чай.
27.10.2014 17:24
В последнее время многие производители уронили качество своих продуктов. Но у чай Акбар Голд оно по прежнему на высоком уровне.
27.10.2014 17:24
Если требуется гарантированно купить настоящий цейлонский чай хорошего качества, не поскупитесь и приобретите Акбар Золотой.