Чай "Акбар"

AKBAR GOLD

27.10.2014

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший чай! Всем рекомендую, как раз наступают холода и этот чай, надеюсь, Вас порадует, как и меня))) Чувствуется, что это настоящий цейлонский чай. Заваривается быстро, хороший насыщенный цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

Акбар Голд - это идеальный натуральный напиток с замечательным вкусом и вдохновляющим ароматом.
27.10.2014 17:24
Чай акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар голд- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем.
27.10.2014 17:24
Чай Акбар Голд среднелистовой 100 грамм. Этот вид чая знаком мне давно, его можно купить в любом магазине. Пачка очень красивая и презентабельная, золотая и привлекательная. В коробке находиться голографический фирменный пакет, с чаем. Чай ароматный. При заваривание сухой чай сильно увеличивается в размерах, так же он быстро заваривается, за счет размера листа. Настой получается темно-янтарного цвета, ароматный и немного терпкий. Акбар голд - это прекрасный качественный чай.
27.10.2014 17:24
В последнее время многие производители уронили качество своих продуктов. Но у чай Акбар Голд оно по прежнему на высоком уровне.
27.10.2014 17:24
Когда в магазине беру Акбар золотой, особенно если это жестяная банка, ловлю на себе взгляды стоящих рядом покупателем. И в них - и признание правильного выбора, уважение, что может себе позволить не самый дешевый чай, и желание купить этот же чай.
27.10.2014 17:24
Если требуется гарантированно купить настоящий цейлонский чай хорошего качества, не поскупитесь и приобретите Акбар Золотой.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.