Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Лучший чай

19.12.2016

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Мы всегда пьем чай Акбар. Это очень хороший чай. Он в меру терпкий, крепкий и ароматный, насыщенный и очень вкусный. Все мои родственники очень любят чай Акбар. Еще, очень важно отметить, нет разницы между чаем в пакетиках и заварным чаем. Акбар очень вкусный чай.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

19.12.2016 00:16
Чай Акбар Голд - отличный пример качественного цейлонского чая. Он дает легкий аромат, мягкий вкус вкус и настоящее наслаждение от чаепития.
Я безоговорочно доверяю качеству цейлонского чая Акбар. Уже долгие годы оно остается на высоком уровне.
19.12.2016 00:16
Акбар голд, чай который очень хорошо заваривается, обладает приятным ароматом, вкус его не возможно описать, лучше самому заварить его и попробовать. Упаковка чая Акбар выглядит презентабельной​. Акбар голд листовой продаётся в упаковке по 100 и 250 грамм.
19.12.2016 00:16
В широкой линейке чая Акбар каждый ценитель этого напитка обязательно найдет то, что придется ему по вкусу.
19.12.2016 00:16
Хочу добавить, что Чай Акбар золотой недавно купила в новой упаковке. Он стал красным. Цена та же, наполнение прежнее. В общем поменял "одежку", но качество и все свои свойства сохранил. Люблю его, очень достойный чай!
19.12.2016 00:16
Если нужен чай без химии, то Акбар - это гарантированный чай. И если его вкус кому-то может показаться слишком крепким, то за его натуральность можно не переживать.
19.12.2016 00:16
Да чай очень вкусный и насыщенный. Быстро и крепко заваривается, дает приятный аромат и настой. Этот чай часто покупаю, на работу пакетированный, домой заварной чай.