Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Отличный чай

25.12.2016

Достоинства

Вкусный, насыщенный, терпкий.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю чай Акбар Золотой. Чай крепкий, насыщенный, чувствуется, что настоящий, качественный. Многие мои знакомые тоже ценят этот за качество и вкусовые свойства.
Никогда не изменяю своему вкусу и покупаю только Акбар Золотой. Очень рекомендую тем, кто хочет попробовать настоящий цейлонский чай) )).

Другие отзывы на Чай "Акбар"

25.12.2016 16:20
Пачку этого чая можно носить с собой. А вдруг пришел - там плохой чай. А ты как король достаешь Акбар Голд, отличный среднелистовой чай из Шри-Ланки.
Цейлонский чай Акбар из золотой пачки дарит богатый аромат и при этом обладает ярким вкусом.
25.12.2016 16:20
Чай акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар голд- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем. Еще удобно что акбар голд продается как в фасовке 100 гр, так и в фасовке 250 грам, а для ценителей можно купить и в железной банке.
25.12.2016 16:20
Чудесный и уникальный чай для каждодневных чаепитий. Чай Акбар Голд - не может надоесть.
25.12.2016 16:20
Цена на чай Акбар в золотой упаковке - высокая. Но отрадно то, что с ростом цены не меняется его качество. И можно считать что какие-то деньги вы заплатили за гарантию качества.
25.12.2016 16:20
Насыщенный и ароматный чай Акбар, всегда получается очень вкусным и крепким. Часто завариваю вечерами, на работе и по утрам использую пакетированный чай. Поэтому этот чай мой фаворит!