Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Отличный чай

10.01.2017

Достоинства

Чай на каждый отличного качества.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Чай Акбар пьем всей семьей уже более 5 лет. И хочу сказать, что качество чая в наши кризисные времена осталось по прежнему отличным. Ароматный, вкусный, хорошо заваривается и цена приемлемая. Вес пачки также не уменьшился, как был 100 г, так и остался (многие уменьшились до 80-90 гр). Мне нравится крупный лист (например Классическая серия).

Другие отзывы на Чай "Акбар"

10.01.2017 13:28
Чай Акбар Голд полновесный и высококачественный продукт, без всяких маркетинговых ухищрений.
В чае Акбар золотой серии есть то, что присуще настоящему цейлонскому вкусу. Вкус, аромат и натуральность.
10.01.2017 13:28
Вполне богат вкусовыми качествами и доступен во многих магазинах!! ! Акбар - это успешный бренд в чайном сегменте и ему доверяю, так как пью уже несколько лет и на работе, с коллегами (пакетированный) голд, золотая серия (черный чай) и дома со своей семьей мы пьем листовой... Превосходное качество!! !
10.01.2017 13:28
Чай Акбар Голд - это чай с приставкой супер. Можно о нем фильмы снимать, настолько он крут!
10.01.2017 13:28
Натуральный вкус и естественный аромат - вот признаки настоящего чая, цейлонского чая Акбар золотой серии.
10.01.2017 13:28
Чай великолепный и очень вкусный. Всегда покупаю т. к. качество у этого чая высшее. Насыщенный и безумно ароматный чай, прекрасно и крепко заваривается. мой любимый чай.
10.01.2017 13:28
Соглашусь с Вами, что чай Акбар сохраняет свое отличное качество вот уже много лет. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Чай крепкий и насыщенный. Чаще всего покупаю все же Акбар Gold, уж очень он мне нравится.