Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Богатый аромат

07.02.2017

Достоинства

Аромат, цвет настоя, качесвто.

Недостатки

Отзыв

Недавно я познакомилась с прекрасным чаем Акбар Голд, он меня поразил: довольно крепкий настой и терпкий вкус.. Действительно, чувствуется, что он настоящий, качественный. Даже цвет настоя, не просто водичка крашеная, а красивый насыщенный цвет. В общем, хороший чай за умеренные деньги. Всем рекомендую!

Другие отзывы на Чай "Акбар"

07.02.2017 17:16
По соотношению цена/качество чай Акбар Голд лучший из лучших.
У этого чая благородная, драгоценная пачка. И чай внутри, настоящий золотой цейлонский Акбар - ей под стать.
07.02.2017 17:16
Но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться, поэтому сухой заварки на чайник надо не много. вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или сена (как бывает у некоторых марок. не будем называть их вслух). оформление тоже интересное, коробочки и бывает еще в подарочных банках с защелкивающейся крышкой. так как называется он Акбар Голд, то и дизайн упаковки соответственно золотой. блестящая красивая коробочка и неплохой чай.
07.02.2017 17:16
Из того, что продают в магазинах, чай Акбар Голд предлагает самое высокое качество за разумные деньги.
07.02.2017 17:16
Несмотря на цену - чай Акбар в золотой банке это мой выбор. За эти деньги можно быть твердо уверенным в постоянном качестве продукта, который давно уже завоевал привязанность наших покупателей.
07.02.2017 17:16
Это точно чай получается очень насыщенным крепким и именно эта серия. Его средний лист всегда дает крепкий настой. Прекрасный и черный чай. Покупаю часто.