Чай "Акбар"

Отличный подарочный чай

17.02.2017

Достоинства

Отменное качество.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Всем любителям чая хочу порекомендовать чай Акбар Золотой серии в жестяной банке. Чай в банке - почти полкило, мало кто из производителей столько насыпает. Чай сам среднелистовой, без примесей, пыли и остатков веточек. Сама банка запечатана герметично и чай внутри запакован в столько герметичный фольгированный пакет. Заваривается с богатым ароматом, Для меня лучший чай, который я когда-либо пил!

Фото 1 Чай "Акбар"

Другие отзывы на Чай "Акбар"

17.02.2017 16:26
Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, которые нам предлагает массмаркет, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока я его не заварила. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая. Его приятно пить и без сахара (а именно так я и предпочитаю пить чай, чтобы только вкус чая - и ничего больше), и, при желании, можно добавить лимон и сахар или же какой-нибудь бальзамчик. Упакован чаек в презентабельную золотистую коробочку. Я покупала в расфасовке по 100 г. , но есть и другие варианты.
Кстати, пробовала купить этот же чай в пакетиках - абсолютно не то!
17.02.2017 16:26
Я высоко оцениваю чай Акбар Голд. Невозможно оспорить его превосходное качество, аромат и вкус.
17.02.2017 16:26
Совершенно изумительный чай. Акбар в золотой банке - отличный напиток.
17.02.2017 16:26
Жестяная банка пожалуй самый лучший подарок, вкусный и насыщенный чай получается. при этом расфасован на Цейлоне. А банка по хозяйству всегда пригодится. Удобно и практично.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.