Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Золото а не чай

10.03.2017

Достоинства

Вкусный, выглядит дорого.

Недостатки

Нет их в этом чае.

Отзыв

Чай акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар голд- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем. Еще удобно что акбар голд продается как в фасовке 100 гр, так и в фасовке 250 грам, а для ценителей можно купить и в железной банке.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

10.03.2017 15:37
Солнечно яркая пачка Акбар Голд всегда привлекает внимание. Невозможно ее не купить.
И Акбара - отличные листовые чаи. И Акбар золотой серии - лучшее тому подтверждение.
10.03.2017 15:37
Акбар Голд - особенно в банке, очень вкусный чай. Красивый цвет, ароматный и приятный во всех отношениях.
10.03.2017 15:37
Черный чай - мой самый любимый напиток. Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. Производитель предупреждает, что чай мелкий. Но пыли нет. Это вполне качественный мелкий помол.
Заваривается чай быстро и круто. Дает превосходный аромат. На вкус горчит, но мне это нравится. Пакетики не разваливаются при заваривании.
10.03.2017 15:37
Купила данный чай своим родителям, так как знаю, что они любители чая Акбар. Родители и я остались довольны.
-насыщенный вкус чая (долой ароматизаторы!)
-крупные листочки чая, что всегда приветствуются (цвет у чая при заваривании становится насыщенным)
-так же считаю, что упаковка красиво оформлена, с выпуклыми буквами, такое
золотое (тока на фото почему то с зелёным эффектом, хотя его нет там в помине, чистый цвет золота)
-с боку имеется замочек, который плотно закрывает крышечку.
Прекрасно подойдёт в роли небольшого подарочка для родных и близких.
10.03.2017 15:37
Что удивительно, листовой чай Акбар Голд очень быстро дает легкий чайный аромат и мягкий терпкий вкус, который так нравится любителям чая.
10.03.2017 15:37
Чай Акбар ГОЛД - реальное золото. Качество всегда на высоте)))).
10.03.2017 15:37
Прекрасный чай для любого времени, утром завариваю пакетированный т. к. времени мало и чай получается крепким и пробуждающим, вечером завариваю крупнолистовой Акбар, прекрасно расслабляет и помогает отдыхать! Мой любимый чай.
10.03.2017 15:37
Акбар в золотой жестяной банке отличный чай! Лучшего черного чая я в жизни не пробовал. Удовольствие от хорошего чая, как и от хорошего вина, на половину от вкушения напитка, а на вторую половину - от аромата. Тут это правило выполняется на все 100%.