Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Хорошо, что он есть.

20.03.2017

Достоинства

Приятный вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Акбар голд, чай который очень хорошо заваривается, обладает приятным ароматом, вкус его не возможно описать, лучше самому заварить его и попробовать. Упаковка чая Акбар выглядит презентабельной​. Акбар голд листовой продаётся в упаковке по 100 и 250 грамм.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

20.03.2017 11:18
Даже у пакетированного чая Акбар Голд один пакетик крепко заваривается на огромную кружку.
Чай Акбар Голд по-цейлонски хорош. Он и ароматный, и вкусный, и полезный.
20.03.2017 11:18
Уже не сосчитать сколько лет я пью этот чай, этот чай мне нравится своей крепостью и насыщенным ароматом, серьёзно, такие крепкие и насыщенные чаи можно пересчитать по пальцам, но сейчас же речь пойдёт об Акбаре. Заварки чая хватает на очень много порций чая, он получается очень крепким, я пью чай без сахара, так что вкус могу распробовать с большой долей уверенности, да и на вкус он довольно таки приятный, люблю иногда добавлять в него дольку лимона, сочетание получается великолепным, если в любом другом чае лимон полностью перебивал вкус чая, то здесь же вкус сохраняется, получается просто необыкновенное сочетание вкусов. Единственный минус чая, это даже не то, что он дорого стоит, а то, что его не всегда можно найти в магазинах моей зоны обитания, и особенно в рассыпном виде, так что по возможности всегда стараюсь урвать упаковочку этого чая, а хватает его на долго, так как он крепкий, то достаточно его заваривать в малых пропорциях, так что чай в этом плане действительно хороший.
20.03.2017 11:18
При сочетании изумительного вкуса и нежного аромата невозможно устоять перед чаем Акбар Голд.
20.03.2017 11:18
У золотого чая Акбар просто нет минусов. Он отлично заваривается, дает бесподобный терпкий вкус и имеет натуральный чайный аромат.