Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
У меня красивая и практичная жестяная банка

13.07.2017

Достоинства

Настоящий цейлонский чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила этот чай мужу, так ка я предпочитаю с различными фруктово-ягодными добавками. Конечно, в первую очередь, понравилась сама баночка с удобной защелкой на крышке.
Во-вторых многообещающее: Высшее качество, 100% чистый цейлонский чай и, конечно, надпись Gold.
В этой баночке 225 грамм, то есть хватит на долго.
Чай, действительно высококачественный, ароматный. Заваривается, постепенно темнея, а чаинки все падают на дно чашки и не плавают.
С одной стороны все надписи на русском языке, с другой - на английском.
А еще понравился "знак качества". Он выбит, а не наклеен на банке.
Хороший выбор для любителей черного чая.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

13.07.2017 06:36
В золоченной баночке чая Акбар - абсолютно натуральное, а следовательно, и полезное содержимое.
Этот чай обладает мощным тонизирующим эффектом. Каждая чашка Акбара Голд заряжает бодростью на целый день!
13.07.2017 06:36
Очень крепкий и ароматный чай.
13.07.2017 06:36
Xай Акбар действительно отличный чай, высокого качества с цейлона. Мне очень нравится чай Акбар с изображением корабля. Приятный и мягкий вкус, не имеет горечи. Душистый аромат чая. Покупаю разные торговые марки но чай Акбар нравится больше. Для меня очень важно качество и вкус.
13.07.2017 06:36
Я являюсь постоянным покупателем чая Акбар Голд. Он меня целиком устраивает по качеству. А цена. . пока могу себе позволить.
13.07.2017 06:36
Дизайн золотой баночки чая Акбар голд заслуживает столь же высокой оценки, как и сам великолепный цейлонский чай.
13.07.2017 06:36
Акбар голд в железной банке, чай что надо. Он очень хорош. Я его часто покупаю на подарки.
29.06.2020 10:13   Пожаловаться
Елена: Да, чай отличный, подарить не стыдно! И банка красивая и функциональная.