Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Крепкий

24.07.2017

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Наша семья любит эксперементировать с чаем. Каждый раз стараемся покупать разный чай, чтобы найти ЛУЧШИЙ! Предпочитаем листовой. Вчера приобрели Акбар, золотой 250 гр
Это классический среднелистовой цейлонский чай. Можно заваривать даже в чашке (листочки полностью раскрываются и оседают на дно чашки).

Другие отзывы на Чай "Акбар"

24.07.2017 15:12
В листовом чае Акбаре Голд ароматизаторы и прочая химия отсутствует как класс.
Золотой чай Акбар Золотой серии с большой скоростью заваривается, дает мягкий вкус и приятный аромат.
24.07.2017 15:12
Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому. Вкус у чая действительно терпкий насыщенный, очень приятный. Аромат от свежезаваренного чая стоит на всю кухню и тоже очень насыщенный. Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая.
24.07.2017 15:12
Покупаю чёрный листовой чай AKBAR «Gold» уже несколько лет и даже не возникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как во всём он просто превосходен! AKBAR«Gold» относится к категории среднелистовых. Отобран он просто отлично, в нём совершенно нет никакого постороннего мусора, пыли и веточек, а только чайные листочки самого лучшего качества.
24.07.2017 15:12
Чай Акбар Голд со своим вкусом и ароматом бесусловно порадует всех ценителей черного чая.
24.07.2017 15:12
А я уже давно не экспериментирую. Я как раз остановил свой выбор на листовом чае Акбар золотой серии. Если есть финансовая возможность, покупаю в жестяной банке. Если скудно со средствами - 250 грамм в Ашане или Глобусе. Но чай на порядок выше конкурентов.
24.07.2017 15:12
А еще сейчас данный чай есть крупнолистовой. И качество его как всегда хорошее.