Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Отличный

24.10.2017

Достоинства

Отлично с медом.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чаи Акбар имеют приятный запах, завариваются довольно быстро, но не мгновенно, пару минуток им надо постоять, цвет у них красивый и насыщенный. Люблю пить их и с молоком, и с лимоном, и с медом, и просто так, летом пью холодными и без сахара. Черные чаи не стоит заваривать несколько раз, они теряют свои приятные вкусовые качества и полезные свойства, в отличие от зеленых, которые наоборот, раскрываются все больше. Свежезаваренный чай - просто удовольствие для всех органов чувств.
Часто бывают акции, когда приобрести чаи марки Акбар можно выгоднее, чем обычно.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

24.10.2017 18:41
У золотой серии чая Акбар запах и вкус разительно отличается от рядовых чаев.
Чай Акбар Голд - идеально натуральный чай. Ничего постороннего, а от употребления исключительно польза.
24.10.2017 18:41
Есть чаи, которые были популярны в свое время и исчезли. Кто, к слову, вспомнит, Пиквик. Но Акбар Голд, его современник - популярен и востребован до сих пор.
24.10.2017 18:41
Я - большой любитель чая, перепробовала уже много сортов - покупала и в магазинах и в чайных салонах на развес. Этот чай один из лучших, на мой вкус. Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета. Либо просто кладу в кружку лимон и пью с ложечкой меда - что может быть лучше осенним или зимним вечером для того чтобы согреться? =).
24.10.2017 18:41
У Акбара - широкая линейка. Там много разных качественных чаев. Но Акбар Голд среди них - король.
24.10.2017 18:41
Чай золотой Акбар хорош с добавками и без них. Его можно считать чаем, с которым сочетается все приятное.
24.10.2017 18:41
Наша семья тоже любит чай Акбар, считаем этот чай эталон качества и вкуса, всегда насыщенный и крепкий. Аромат зашкаливает, цвет глаз радует. И самое главное на протяжении долгих лет он остается неизменным.
24.10.2017 18:41
Впервые попробовала у подруги в гостях. теперь только акбар и покупаю.
24.10.2017 18:41
У Акбара хороший не только красно-белый, я вот предпочитаю еще и голд и гранат. Очень хорошая марка чая.
24.10.2017 18:41
Акбар, пожалуй, сейчас единственный качественный крупнолистовой чай. Именно крупнолистовой. Мне больше всего нравится именно такой чай, который долго заваривается, у которого нет приторности, остающегося при заваривании мелкого листа.
Предпочитаю только заварной чай. Особенно люблю Акбар серии голд. В жестяных банках он особенно вкусный.