Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Вкусный чай

21.12.2017

Достоинства

Качественный, вкусный, ароматный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Чай Акбар впервые попробовала еще в начале 2000 года. Он мне сразу понравился. С тех пор пробовала чай разных торговых марок, но все время возвращаюсь к любимому Акбару.
Его вкус и аромат мне нравится больше всех. Чай всегда остается качественным, уже на протяжении многих лет. Чай отлично заваривается. Я предпочитаю пить его в чистом виде, без добавления чего-либо.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

21.12.2017 15:56
Чай Акбар в золотой пачке - отличный товар для употребления на постоянной основе.
В чае Акбар Голд листочки среднего размера раскрываются во всю ширь и наделяют чай всем самым лучшим.
21.12.2017 15:56
Чай Акбар золотой хоть и поменял пачку на красную, но вкус остался прежний. Люблю его.
21.12.2017 15:56
За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.
Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...
Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.
А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие.
В общем то говоря, сколько людей - столько и мнений. Для меня чай Акбар по прежнему остается лучшим. Всем советую!
21.12.2017 15:56
Я недавно заметил, что Акбар серии Голд сменил дизайн и стал дешевле. Думаю, что качество осталось на прежнем высоком уровне.
21.12.2017 15:56
Приятный натуральный чай. А пить Акбар Голд, который только что заварен, на природе просто великолепно.
Да совершенно согласна. Чай Акбар Голд очень хороший в пакетиках, покупаю 100 пакетов.
21.12.2017 15:56
Уже несколько лет пьем чай Акбар Голд. Если честно, не идет ни в какое сравнение с другими марками чая, всегда вкусный, настоящий Цейлонский чай! Покупаем только его.