Чай "Акбар"

"элитный"

24.01.2018

Достоинства

Насыщенный цвет, приятный аромат и просто "Элитный" чай!!!

Недостатки

Отзыв

Моя вся семья уже давно пьет чай Акбар Голд, как листовой, так и пакетированный. Когда мы устраиваем домашнее чаепитие, то конечно же завариваем в заварнике, он у нас большой на всю семью, а наша Бабулечка обязательно выпекает наш любимый черничный пирог. Ну а с утра, когда торопимся на работу, пьем пакетированный. Нравится Акбар Голд своим приятным ароматом, насыщенным цветом. это просто "Элитный чай". Рекомендую, попробуйте!

Другие отзывы на Чай "Акбар"

24.01.2018 17:33
Да, действительно, чай насыщенный, крепкий и ароматный.
24.01.2018 17:33
Добрый день! Открыл для себя данный чай Акбар Голд более 5 лет назад! Чай предпочитаю в пакетиках (для удобства приготовления), и мой выбор после долгих поисков пал на Акбар Голд!!! Все достоинства чистого черного цейлонского чая - в одном пакетике!!! Цвет, аромат, вкус - это 100% качество! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!!!
24.01.2018 17:33
У чая Акбар Голд приятный, нежный аромат, ни с чем не сравнимая крепость и бодрящий эффект.
24.01.2018 17:33
На работе очень удобно. Золотой чай Акбар в пакетиках - крепкий и тонизирующий, замечательно поддерживает силы в течение рабочего дня.
24.01.2018 17:33
И пакетированный, и листовой чай золотой серии марки Акбар всегда отличался стабильно высоким качеством и абсолютной натуральностью.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.