Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Чай Акбар - класс

25.05.2018

Достоинства

Вкус, качество чайного листа.

Недостатки

Отзыв

Купил чай Акбар листовой и пакетированный с изображением Корабля, очень понравился. Приятный на вкус. Всей моей семье так же понравился. Действительно чисто цейлонский чай. Производитель дарит качество чая. Я обращаю внимание на то, что за чай. Не беру купажированный чай, это обычно встречается у других производителей торговых марок. В чае Акбар безупречный вкус и превосходный цейлонский чай.

Чай "Акбар" фото 1

Другие отзывы на Чай "Акбар"

25.05.2018 12:43
Акбар Лимон - незаменимый чай, если нужно быстро и со вкусом перекусить.
Для того, чтобы по-быстрому перекусить и взбодриться, отлично подходит пакетированный Акбар Корабль с лимоном.
25.05.2018 12:43
Полностью с Вами согласна, данный чай очень вкусный и крепкий. Насыщенный и ароматный. Просто волшебный чай.
25.05.2018 12:43
Открыла для себя этот чай когда была беременная. заметила что стоит выпить чашечку и давление нормализуется и настроение улучшается. вот уже 4 года пью только этот чай. яркий красноватый цвет напитка, терпковатый вкус и антидепрессивный эффект действует всегда 100% даже нет желания попробовать что то другое.
25.05.2018 12:43
Акбар Корабль очень крепко заваривается. Даже небольшого количества чая достаточно, чтобы получился правильный настой на большую кружку.
25.05.2018 12:43
Чай Акбар с изображением корабля мы уже тоже попробовали. Покупала 100 пак. Остались довольны. Чай хорошего вкуса и качества. Заваривается очень хорошо, насыщенный, ароматный. Из большого ассортимента чая Акбар пробовала уже многие серии, мне все очень нравятся. Достойный чай.
25.05.2018 12:43
Новый дизайн чая Акбар? Надо обязательно попробовать такой. Новинки Акбара заслуживают внимания.