Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Отличный цейлонский чай

22.06.2018

Достоинства

Вкусный, качественный.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар - отличный цейлонский чай натурального вкуса и высокого качества.
У Акбара есть разные линейки и все они достойного качества. Много лет неизменно на нашем столе присутствует Акбар Золотой либо фасованный в пачке, либо в пакетиках.
В пачке Акбар Золотой - это среднелистовой чай. Заваривается очень хорошо, настой получается насыщенный, ароматный, в меру терпкий. Также я люблю Акбар с бергамотом Граф Грей. Но бергамот все же пью по-настроению, когда хочется вкусовых разнообразий.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

22.06.2018 13:23
Идеальные качества цейлонского чая Акбар - в каждой пачке золотой серии!
22.06.2018 13:23
На сегодня Акбар голд во всех магазинах по очень выгодным ценам, теперь пью только его.
22.06.2018 13:23
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор. Он получается в меру терпкий и ароматный. Ближайший конкурент на мой взгляд - чай Ахмад, который проигрывает Акбару тем, что его крепкий настой сильно вяжет.
22.06.2018 13:23
В линейке чая Акбар Голд масса вариантов - есть и пакетированный, и листовой, и крупнолистовой.
22.06.2018 13:23
Чай Акбар в золотой пачке можно смело отнести к тем элитным чаям, которые продаются во всех магазинах. Качество чая оправдывает любовь своих поклонников уже долгие годы.