Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Настоящий чай

25.06.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар действительно отличный чай, высокого качества с цейлона. Мне очень нравится чай Акбар с изображением корабля. Приятный и мягкий вкус, не имеет горечи. Душистый аромат чая. Покупаю разные торговые марки но чай Акбар нравится больше. Для меня очень важно качество и вкус.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

25.06.2018 14:50
Чай - неотъемлемая часть нашего быта и культуры. И важно, чтобы он был качественным и натуральным, как Акбар Голд.
Среднелистовой чай Акбар Голд уже долгие годы дает яркий настой, крепкий вкус и тонизирующий аромат.
25.06.2018 14:50
Цена и качество. Вот главное отличие Акбара.
25.06.2018 14:50
Мы этот чай неизменно покупаем последние несколько лет. Правда, не всегда в жестяной баночке, иногда берем большие картонные пачки. Акбар золотой - классический черный цейлонский байховый чай, без каких-либо добавок.
25.06.2018 14:50
Чай действительно меня порадовал, что не удивительно, так как я всегда доверял этой компании и решил попробовать этот сорт чая. Все плюсы чая стоит перечислить по пунктам:
1) Насыщенный и крепкий чайный вкус
2) Терпкий чайный аромат
3) Тонизирующий эффект
4) Интересный дизайн упаковки
5) Отборность чайных листочков
6) Низкая цена, соответствующая качеству
В общем всем рекомендую, друзья. Чай порадует вас, ваших друзей, коллег и близких.
25.06.2018 14:50
Золотой чай Акбар, именно среднелистовой, является оптимальным с точки зрения каждодневного употребления.
25.06.2018 14:50
В линейке марки Акбар находится много отличных чаев. И каждый может подобрать себе что-то по вкусу и цене.