Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Хороший чай

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Средний лист чая акбар голд в железной банке отлично заваривается, отдавая весь свой насыщенный вкус, никого не оставит равнодушным! А красивая упаковка делает ваш выбор отличным подарком для всех любителей настоящего чая.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

27.08.2018 13:28
У листового чая Акбар Голд есть главное достоинство: можно выпить несколько кружек и не будет горького послевкусия.
Чай Акбар золотой серии настоящий натуральный цейлонский чай. То, как чай выглядит на самой родине, на Шри-Ланке.
27.08.2018 13:28
Среднелистовой цейлонский чай Акбар золотой оставляется по своему качеству всех конкурентов далеко позади.
27.08.2018 13:28
Из всех цейлонских чаев на нашем рынке Акбар - самый популярный. И это не случайно.
27.08.2018 13:28
Чай Акбар Золотой покупаю всегда, так как меня полностью устраивает его вкус и качество. Хороший цейлонский чай, который держит свою марку уже многие годы.
27.08.2018 13:28
Наша семья отдает предпочтение черному чаю Акбар в золотой упаковке. Замечательный натуральный цейлонский чай, без купажирования (смеси с дешевыми сортами) и добавок всякой химии.
23.12.2018 16:28   Пожаловаться
Людмила: Согласна с вами по поводу чая Акбар в золотой упаковке. Ценю его за натуральный вкус и хорошее цейлонское качество, которое поддерживается уже долгие годы.
27.08.2018 13:28
Чай по приемлемой цене, большая упаковка (надолго хватает), быстро заваривается
удобная упаковка
чайный пакетик часто рассыпается в упаковке, а иногда даже на дне кружки оставляет следы после себя
классический вкус чая, но всё нет ничего лучше листового чая
чайный пакетик находится не в индивидуальной упаковке
состав у чая хороший
чай заваривается крепко и насыщенно
Вывод: Я РЕКОМЕНДУЮ ЧАЙ AKBAR "MOUNTAIN FRESH".
27.08.2018 13:28
Раньше мне этот чай не очень нравится, теперь покупаем его на работе - я даже мнение о нем поменяла в более лучшую сторону. Чай обладает насыщенным ароматом, но заваривается слишком быстро для чая я считаю - наверняка есть какие то красители и ароматизаторы.