Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Отличный качественный чай

10.04.2013

Достоинства

Приятный натуральный вкус, аромат.

Отзыв

Пью исключительно черный чай без каких-либо добавок. Люблю Акбар голд за яркий, натуральный вкус и приятный аромат. Чай хорошо заваривается, получается насыщенным и бодрящим. Я не люблю кофе, поэтому начинаю утро с чашки именно этого чая. Он хорошо тонизирует и, на мой взгляд, подходит к любому завтраку! На работу беру такой же, но в пакетиках.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

10.04.2013 00:50
Листовой чай Акбар золотой серии не такой крепкий, как мелколистовой чай, но он исключительно вкусный и ароматный.
Бренд Акбар всегда обеспечивает качественный чай за разумные деньги. А Акбар Голд это при ощутимой цене огромное качество.
10.04.2013 00:50
Акбар золотой - реальное золото чайного рынка. Он качественный, ароматный, вкусный. У него очень красивый цвет.
10.04.2013 00:50
Чай Акбар золотой серии на полках магазинов всегда привлекает внимание своим ярким дизайном и гарантированным качеством.
10.04.2013 00:50
Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.
10.04.2013 00:50
Всем хорош чай Акбар золотой серии. Его листочки дарят море наслаждения от чаепития.
10.04.2013 00:50
Золотой листовой чай Акбар станет украшением стола на любом празднике.