Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Вкусный чай

17.05.2012

Отзыв

Пробовали как крупнолистовой, так и гранулированный. Приятный вкус, насыщенный глубокий аромат. Приятный цвет. Понравился всей семье, пьем регулярно. Нет никаких примесей, только чай. Цена тоже приятно удивила. Одним словом, классический вкусный ароматный чай, достойный побывать на столе каждого ценителя.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

17.05.2012 10:38
Ради качества листового чая Акбар Голд не жало и немного переплатить.
В среднелистовом цейлонском чае Акбар главным достоинством является натуральность каждого без исключения листочка.
17.05.2012 10:38
Чай Акбар золотой - классный: начиная от упаковки заканчивая содержимым! Не пожалеете!
17.05.2012 10:38
Чай Акбар - отличный цейлонский чай натурального вкуса и высокого качества. У Акбара есть разные линейки и все они достойного качества. Много лет неизменно на нашем столе присутствует Акбар Золотой либо фасованный в пачке, либо в пакетиках. В пачке Акбар Золотой - это среднелистовой чай. Заваривается очень хорошо, настой получается насыщенный, ароматный, в меру терпкий. Также я люблю Акбар с бергамотом Граф Грей. Но бергамот все же пью по-настроению, когда хочется вкусовых разнообразий.
17.05.2012 10:38
Среди цейлонских чаев, на нашем рынке особенно выделяется своим качеством чай Акбар Голд. Отличный чай!
17.05.2012 10:38
Цена золотого чая Акбар вполне оправдана его высоким качеством, которое гарантирует, что он не будет хуже, чем в прошлом, позапрошлом и так далее году.
17.05.2012 10:38
Я рекомендую всем чай акбар голд)) хороший чай, вкусный.
17.05.2012 10:38
Гранулированный Акбар я не пробовала, мне кажется его и нет. А вот листовой конечно изучила все вкусы. Очень насыщенный и крепкий чай, всегда ароматный и вкусный.
17.05.2012 10:38
Правда очень вкусный чай) Акбар - лучший.