Мультфильм "Мегамозг" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Мегамозг" (2010):
Круто

07.04.2013

Достоинства

Онравился и Мачомэн, который был типичным хорошим персонажем, который всегда везде успевал и все делал во благо общества. Также стоит отметить и красивую анимацию, блестящее прорисовывание персонажей, и многое другое, также отметил бы движение лиц, красивая графика, и много превосходных 3-Д эффектов.

Недостатки

Отзыв

«Мегамозг» - пожалуй, один из лучших мультфильмов, который я видел за последнее время, и уверен, что если вы будете смотреть его в компании вашей семьи, либо вместе с вашими детьми, то вы зарядитесь позитивом и великолепно проведете время. Всегда любил наблюдать за приключениями и противостояниями между злым и хорошим персонажем, но надо заметить, что наш «Плохиш» не сам пошел по этой дороге, его отвергло общество, и он решил стать тем, кто будет терроризировать Метро-сити. Вот так и начнется противостояние Мачомэна против Мегамозга, которые были знакомы с детства, и знали друг друга давно. Понравилось то, каким придумали антигероя, ведь именно на него и делали упор, он был ключевой фигурой, наш плохиш. Он был синим, немного злой, но безобидный и позитивный, вот таким он был. Мегамозг постоянно хочет убить Мачомэна, действительно классный и ироничный мультфильм, который сможет поднять настроение кому угодно. Из персонажей мне нравится Прислужник, особенно когда он говорил, что солнце не нагрелось, или, когда он вечно ставил не ту музыку, чтобы приветствовать Мегамозга, и много прикольных моментов, связанных с ним.