Royal Canin для котов и кошек

Отзыв о Royal Canin для котов и кошек:
Я не знаю, чем проверить качество корма.

16.06.2014

Достоинства

Без красителей, нравится котам и кошкам.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Для того, чтобы действительно узнать правду о корме Royal Canin нужно проводить экспертизу, а так по выбору кошки не узнаешь. Они и Вискас, Фрискас и Китикет едят с удовольствием.
Данный корм очень нравится моему коту: он как будто наркоманит над ним, то ест он её требует и сразу бегом есть, и подробности на счёт его стула: кал становится очень крупным, так и же и с калом кота моих родственников, он так же питается этим кормом.
Мой кот изредка ест Royal Kanin, когда он им не питается, то кал становится обычных размеров.
От этого корма хорошо, что глаза не грязные, он некоторых кормов глаза у кошек прямо чёрным "текут".
Хорошо, что корм не цветной, но есть я надеюсь он без красителей, пусть даже светлых оттенков.
Стоит этот корм где-то от 350 и выше за кг. Зависит от места продажи и его вида.

Другие отзывы на Royal Canin для котов и кошек

16.06.2014 09:43
Неплохой корм, но у роял канин надо смотреть состав. В некоторых кормах на первом месте стоит кукуруза или рис, а не мясо (. Говорят, его теперь в России клепают (. Раньше покупала часто, но недавно перевела кошку на Санабель.
16.06.2014 09:43
Я бы не сравнивала и близко, корм премиум класса Роял Канин, с вышеперечисленным шырпотребом! На счет состава, я бы так не заморачивалась, т. к. марка довольно зарекомендованная и долго на рынке, некоторые из знакомых всю кошачью жизнь прокормили им своих питомцев, а котят сколько выросло у меня на рояловском молочке. Если вас смущает размер кала, то вам нужно с ветеринаром в первую очередь посоветоваться, а не строить теорий! Я лично не вижу в этом нарушений.
23.10.2020 20:07   Пожаловаться
Lindsey: Если вы не в курсе, то Роял Канин уже не корм премиум класса (даже в 2014 году им уже не был), а ваши знакомые кормили кошек давно, когда корм был ещё качественным! Так же я наверное лучше знаю про кал своего питомца, когда он есть другую еду (мясо, рыбу, курицу) и другой корм (недорогой), то кал у него абсолютно нормального размера, как только он поест ваш расхваленный Канин, то кал сразу увеличивается!!! Это не моя теория, а мои внимательные наблюдения!