Royal Canin для котов и кошек

Royal Canin для котов и кошек отзывы

4,7
16.06.2014

Я не знаю, чем проверить качество корма.

Достоинства: Без красителей, нравится котам и кошкам.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Для того, чтобы действительно узнать правду о корме Royal Canin нужно проводить экспертизу, а так по выбору кошки не узнаешь. Они и Вискас, Фрискас и Китикет едят с удовольствием. Данный корм очень нравится моему коту: он как будто наркоманит над ним, то ест он её требует и сразу бегом есть, и подробности на счёт его стула: кал становится очень крупным, так и же и с калом кота моих родственников, он так же питается этим кормом. Мой кот изредка ест Royal Kanin, когда он им не питается, то кал с… Читать далее

13.10.2015

Неоправданно высоко ценится

Достоинства: Все ещё подходит кошкам простых пород.

Недостатки: Цена слишком высока, качество намного хуже, статусу "супер-премиум" уже не соответствует.

Отзыв: Раньше Royal Canin был кормом супер-премиум класса и был рекомендован всем кошкам, как полноценное питание - и это действительно было так. Производился он во Франции. Но теперь он производится в России, и качество его заметно снизилось. Заводчики переводят с него своих животных. При прежней цене качество ужасное.

09.12.2014

Неплохой корм, но лучше - натуралка

Отзыв: Для тех кто любит своих питомцев скажу - кормите их натуралкой. абсолютно все корма вызывают моче-каменную болезнь. (мнение 2х ветеринаров по совместительству заводчиков котов) Да, действительно роял Канин - один из высококачественных кормов, Но никакой корм не заменит натурального мяса птицы, желтков перепелиных яиц и. т. д. В общем я вообще противница кормов.

Отзывы на Royal Canin для котов и кошек в категории Корм для животных.